WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:48 13-12-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема с мужем. Нам по 40 лет. Вот уже на протяжении 5 лет мой муж занимается ананизмом. Это ужасно. Пока я отвожу ребёнка в школу, он скорее, скорее это делает. Я всё это чувствую (следы на постельном белье). У него видео эротического характера. Близость у нас 1 раз в два месяца. И он не делает первый шаг. Если я не хочу, ему и не нужно. Для меня это трагедия, я человек темпераментный, но изменять не могу. И так тоже уже не могу. Скажите, чем может быть вызвано такое поведение мужа? И что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 08:54 13-12-2007 Sinus, обратиться
Поймайте его за этим занятием и предложите помочь.
# 09:17 13-12-2007 Аноним, обратиться
ну вы даете , "я человек темпераментный" , близость раз в два месяца. если бы Вы были темпераментны , хотели бы его каждый день и без его инициативы. Он чувствует , что Вам ничего не надо и тихонько там дрочит. Тут все дело только в Вас . .. . Пока только дрочит , позже найдет инициативную и пойдет к ней , потому, что ему нужна инициатива женщины . .. поймите это . ..
# 09:23 13-12-2007 Коля, обратиться
Алла! Коротко трудно вам все объяснить, но во- первых, почему для вас « Онанизм- это ужасно» ?! Почему « Я темпераментная» , но « Мне не нужно» ? Почему, наконец, « Близость один раз в два месяца» ? Вам, думаю, надо внимательно все продумать и… полностью перемениться. Другими словами, просто начать любить своего мужа. Не ДУМАТЬ, что вы его любите, а любить на самом деле. Это значит делать ВСЕ для того, чтобы ОН был счастлив, а не ВЫ С НИМ. А остальное, думаю, приложится само собой. Я так думаю. Успеха вам и счастья.
# 09:27 13-12-2007 Олька, обратиться
А Вы ему говорили, что Вам не нравится его увлечение? что Вам мало раз в два месяца? говорили? может он и не догадывается, что Вы знаете. Надо высказать ему своё негодование.
# 10:58 13-12-2007 Юра, обратиться
Постельное портит, странно
# 11:17 13-12-2007 Жульетта…, обратиться
Еще не мохначе. .. Юрик как всегда ЖЖотт. .. А по сути- анекдот - Дневник онаниста "сегодня онанировал правой рукой - классно" второй день "сегодня онанировал левой рукой - круто, просто супер" третий день "сегодня попробовал с женщиной - жалкое сравнение с правой рукой". .. Ищите изъяны в себе в первую очередь. Ну, а если с вами все в порядке, то подловите его и надавайте по похотливым ручкам и редко посещающей вас пипиське. ..
# 11:17 13-12-2007 Jane, обратиться
Какого черта Вы до сих пор не избавились от кассет (дисков)? ?? Причем без всякого его разрешения. Представляете, как бы он выглядел смешно, если бы устроил скандал из- за этого! Как ребенок, у которого отняли любимую игрушку. Я бы давно все выкинула. А еще принесет- опять в мусоропровод!
# 11:39 13-12-2007 Аноним, обратиться
ну а почему не посмотреть вместе?
# 11:45 13-12-2007 Юра, обратиться
Возможно у мужа проблемы с эректцией
# 00:34 14-12-2007 Цыник, обратиться
У мужа проблемы с Аллой
# 08:46 14-12-2007 Алла, обратиться
Спаибо всем! Критику восприняла спокойно. Да, дело во мне. Буду меняться. Теперь мне стало всё понятно. Диски я прятала, но это смешно, т. к. есть интернет. Ну, это не важно. Я всё думала, что мужчина должен первый подходить, и как дура всё ждала. А он, видимо, думал, что мне не надо и . .. .. .
# 05:46 15-12-2007 Любовница…, обратиться
ой, люди, ну вы даете! Диски выбрасывать, по рукам надавать. Ну и что вы этим добъетесь? Он взрослый мужик, вы не забыли? И делает он то, что ему хочется делать. Если человеку чего- то не хватает в одном месте, он это берет в другом. Кто- то сам себя удовлетворяет, кто- то с другими женщинами. Алла, и откуда вы знаете, что только 5 лет? Да он всю жизнь этим занимался, будьте уверены. А с вашим, хм, темпераментом, привычка стала прогрессировать. Оставьте вы его в покое. Не хочет он вас. Хотите пробудить у него желание, как тут вам совершенно правильно написали - ЛЮБИТЕ ЕГО ИСКРЕННЕ.