WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:43 13-12-2007 / Ира, обратиться

мне 20 лет и я не испытываю оргазм. моему парню 28, он мой первый парень. но он не старается доставить мне приятно, просто входит в меня. кончает и всё! (мы пользуемся презерв). и я его почти не ощущаю в себе. он говорит. что я фригидна, это излечимо? ?дайте советы! !! !

Ответы

# 18:18 13-12-2007 Юра, обратиться
Из вашего сообщения возник вопрос, какой размер фалокса и длинна полового акта?
# 19:48 13-12-2007 Ано, обратиться
ну что за мужики пошли, я бы за такое обращение сразу послала, хоть раз бы постарался, чтобы такими словами бросаться ( о фригидности)(((фригидность, это когда нет или снижено желание секса, Ира у вас есть желание? ?? Наверняка ДА, значит вы не фригидна! !!
# 21:56 13-12-2007 Аноним, обратиться
Ваш партнер просто не опытен с женщинами, берите инициативу в свои руки , покажите как Вам нравится и все будет гармонично . Вы не фригидны ! !! !! Просто иногда мужики такие лохи. ..
# 23:11 13-12-2007 Ксения, обратиться
Ира! Вам станет спокойнее, если я скажу что по статистике действительно фригидных женщин примерно 2 на 1000? Вряд ли вы среди них! То что вы не кончаете вполне естественно при таком поведении вашего партнера! Это называется или эгоизм, или неумелость! А за словами о фригидности он просто прячет свое полное отсутствие знаний и навыков в интимной сфере! Так что, если ваш МЧ в 28- то лет не способен (или не хочет! ) доставить своей девушке удовольствие, то выбор за вами: либо бросайте его и ищите нормального мужика, которому будут важны ВАШИ потребности и желания, и который будет стремиться сделать вам приятно, либо бейтесь за этого: разговаривайте с ним на эту тему, показывайте, учите - да все что в голову придет, только заставьте его хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ довести вас до оргазма. Если получится это - получится и все остальное! Удачи вам!
# 11:35 14-12-2007 Юра, обратиться
Ира попробуйте в позиции догги- стайл дополнительно стимулировать себя рукой. И еще один совет поменьше слушайте вертуалов который пишут длинные бессмысленные сообщения и хвастают такими же вертуальными дипломами.
# 12:08 14-12-2007 Юра, обратиться
Кстати, Ира, отсутствию оргазма может способствовать как короткий половой акт( менее 15- 20 минут фриктций в основных позициях), так и не достаточная длина члена партнера(менее 15 см), поскольку вы можете не прочуствовать его эвакуляцию
# 18:42 14-12-2007 R, обратиться
Алексей, какое исцеление, кто тут болен? ??