WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:34 13-12-2007 / Ella, обратиться

Скажите пожалуйста, когда девушка кончает, выделяются какие нибудь выделения? Если да, то на что они похожи?

Ответы

# 23:17 13-12-2007 Ксения, обратиться
Ella, я вас правильно поняла? Вы ждете, что из вас должно что- ньть вроде женского аналога спермы потечь? В любом случае ничего цветастого быть не должно! После секса может "выделиться" немного жидкости, но это смазка из влагалища. Если у вас что- то "необычное" вытекает, то это повод сходить к гинекологу.
# 00:32 14-12-2007 Цыник, обратиться
Ничего подобного. Иногда( я подчеркиваю- иногда) у женщин во время сильного оргазма бывают выбросы какого- то секрета. Это совсем не смазка и выделяется именно во время оргазма.
# 11:30 14-12-2007 Юра, обратиться
Ксения и Ко, прежде чем давать такие наивные советы вам надо сначала получить наконец диплом, занятся сексом, и сходить к гинекологу для хирургической дефлоракции. Никакой женской спермы в природе не существует. Сейчас я пополню вашу базу, СПЕРМА это в основном смесь секрета предкстательной железы и сперматозойдов вырабатываемых в семенных железах (яйцы). Иногда у женщин есть в рудиментарном виде предкстательная железа которая выделяет при оргазме свой секрет в мочеиспускательный канал. Кроме того именно этой областью мочеиспускательного канала и объясняется существование мифической точки G. Удачного пути.
# 13:29 14-12-2007 Коля, обратиться
Юрочка! Спасибо, что вспомнил обо мне (А значит и о моем вопросе, на который, как я и ожидал, тебе ответить нечего). Я всегда подписываюсь, если что- либо пишу, а за то, что помнишь обо мне, сообщу, что "ОНАНИСТ" от имени бога Онана. Будь счастливее!
# 13:42 14-12-2007 Аноним, обратиться
Ой какой зацикленый Юра, да что ты пристал к человеку с дипломом? Лучше сам хорошо в школе учись что бы ты смог диплом получить. И в словаре посмотри как правильно пишутся слова, а то таких слов, как ты пишешь, не существует. Дефлоракции, предкстательной железы и многих других понятий о которых ты пишешь - не существует!
# 14:22 14-12-2007 Юра, обратиться
Николай, а ты случайно не педеракст? Что- то первый раз меня "мужик" Юрочкой называет. Всегда только Юра или Юрий или Юрий "Батькович". Отвянь гомосекс.
# 16:17 14-12-2007 Ксения, обратиться
Цыник! Насчет выделения секрета никто не спорит. НО! Речь идет о ВИЗУАЛЬНОМ выделении. Секрета выделяется очень мало! Ну просто очень! Он практически бесцветен! И его МАЛО! Если девушка кончает не во время секса, а при самоудовлетворении, она его вообще не должна чувствовать! Чувствуется смазка, которая выталкивается из влагалища из- за сокращений матки. Насколько я понимаю девушка интересуется из- за ВИДИМЫХ выделений, о чем решь и шла. А секрет есть, не волнуйтесь, никуда он девается и выделяется он ВСЕГДА во время оргазма у ЛЮБОЙ женщины. Но маленько. ..
# 16:21 14-12-2007 Ксения, обратиться
Да, кстати, Юра! Ваш ответ на мое сообщение наводит на мысль, что либо вы плохо читаете, либо не знаете значения слова "аналог". Почитайте еще раз мой пост, а еще заведите себе словарь, Даля например, вам он пригодится. ..
# 16:33 14-12-2007 Елена, обратиться
ЮРА! !! ! 5 баллов за Ваш последний пост! !!
# 17:07 14-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, прошу вас срочно пополните свою базу знаний! Какая еще смазка выделяется из вашего влагалища при сокращениях маток дохтур вы наш "дипломированный". Литол 24? ?? Изучите пожалуйста где у женщин находятся железы отвечающие за увлажнение влагины
# 17:56 14-12-2007 Капризулька…, обратиться
Юра, как я понимаю, вы называете точку G мифической, т. к. вам ни разу не удалось ее найти? Ну- ну, профессор вы наш. .. А насчет вашей манеры написания, типа предКстательной и иже с ними. Ощущение, что вы один раз ошиблись в написании(а вернее не ошиблись, а просто не знали как это пишется), и чтобы никто не догадался решили выдать это за такую манеру))И еще. .. какую же ерунду вы пишете))))))
# 18:58 14-12-2007 Лена, обратиться
Господи! Какие же все бабы дуры! Юра - Вы супер! !!
# 21:47 14-12-2007 Капризулька…, обратиться
Лена, если вы считаете себя дурой, не надо косить всех под одну гребенку
# 23:43 14-12-2007 Sinus, обратиться
Капризулька, чую я, что Лена это Юра : D
# 00:14 15-12-2007 Тангенс, обратиться
Так и представляется, как Юра выдал свой, как он думает, "перл" про педеракста, натужно рожая его пол часа. Перечитает, подправит , полюбуется , еще раз перечитает. Ну все можно постить на форум. Запостил и сидит ждет всеобщей похвалы и оваций. Каждые 10 минут заглядывает, где же аплодисметны. И такой облом. Пришлось самому себя похвалить под именем Лена
# 00:32 15-12-2007 Капризулька…, обратиться
Сам себя не похвалит- никто не похвалит))))))))))))))
# 03:14 15-12-2007 Лена, обратиться
Ну вот, я, все- таки, была права. Какие же бабы - дуры. Что Юра, что Лена, все одно и тоже для некоторых из них. .. .
# 09:11 15-12-2007 Tanja, обратиться
Лена, если верить твоему нику, то вы тоже дура. Но вероятнее всего ты дурак.
# 14:31 15-12-2007 Юра, обратиться
Я никогда не писал под чужим ником, кроме нескольких случаев с цЫником и Марией CZ где я воплощал в жизнь их тайное желание извинится за хамство.
# 16:47 15-12-2007 Цыник, обратиться
Ах ты скот, так это ты был, подлец, под моим ником. Все - нет тебе прощения
# 01:26 17-12-2007 Ггггггггггггггг…, обратиться
Как я понял все тут азобоченные как и я