WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 13-12-2007 / Ольга, обратиться

Скажите как называется страсть мужчины фотографировать голую женщину и ее гениталии крупным планом? Женщины разные и с ними был секс. Извращение ли это и какая причина толкает на такое занятие. Спасибо.

Ответы

# 14:53 14-12-2007 Юра, обратиться
Вуйайеризм
# 15:26 14-12-2007 Sinus, обратиться
Вообще- то, вуайеризм , это страсть к подглядыванию. : )
# 18:53 14-12-2007 Life Good, обратиться
pornobissnesss. :)))))
# 09:15 15-12-2007 Коля, обратиться
Ольга! Я думаю, что вопрос задан не из простого любопытства, а подразумевается - чем это грозит тебе самой. Отвечу, что при правильном, доброжелательгом твоем отношении к этому, совершенно ничем. Мужчина ведь любит глазами и ему интересно, как это бывает в жизни еще. Не для того, чтобы сравнивать с тобой, ведь ему главное - чувствовать живые реакции своей женщины. Но эти новые знания его возбуждают, поддерживают тонус и, вобщем- то, готовят тебе более горячего любовника. А ты просто люби его НЕНАВЯЗЧИВО и будешь счастлива. Успеха тебе.