WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:37 15-12-2007 / Настя, обратиться

помогите пожалуйста мне и моему мужу с которым мы 6 месяцев живем вместе и в последнее время он часто стал онанировать в душе сам с собой и как только дело доходит доходит до настоящего полового акта со мной он его не завершает так как говорит что устал а мне то что делать?

Ответы

# 20:36 15-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Когда это началось? Он просто не может кончить с вами, а разрядка то нужна, а вам надо понять почему так происходит и устранить эти причины)
# 14:11 16-12-2007 Юра, обратиться
Настя, когда мужчина стремится удовлетворить женщину он волевым усилием удлиняет половой акт. Но если ему непонятно что вы чуствуете и был ли у вас оргазм то через определенное время у него проходит возбуждение при сохранении эрекции и совершить эякулякцию сложно, хотя и можно, но удовольствия уже никакого.
# 14:14 16-12-2007 Василий, обратиться
ОЛОЛОЛ
# 14:14 16-12-2007 Василий, обратиться
ОЛОЛОЛ
# 15:20 16-12-2007 Михаил, обратиться
Возможно он хотел бы секса с лолей? Попробуйте подсунуть ему лолю и посмотреть - перестанет ли он онанировать тогда?
# 01:32 17-12-2007 Да-Да, обратиться
Хм, а что вам делать? Вы кончайте! Получайте удовольствие от секса! Некоторые мужчины используют мастурбацию, как средство для продление полового акта с женщиной, а может и с мужчиной, Бог его знает. Как правило это бывает в начале отношений, чтоб не оплошаться перед почтенной дамой, но потом, храп плавно качает стены после минутно содрагания именуемого Орзазма, скорее похожие на кончину господина, но. .. тут уж как кому обидней, так и называют. Вооот, а ваш мужчина, если еще старается для вас, то честь и хвала ему, всем бы таких сексуальноОзаботливых мужей! А уж если грызут сомнения на этот счет. То, Настя, ну неужели вы не женщина и не умеете подойти к сему вопросу с далека общаясь с мужем? Ну начните разговор, а просто так о самоудовлетворении. А спросите, когда у кого это было в последний раз, ну скажите о себе, что мол принимала ванну, вспомнила тебя, возбудилась, а ты в туалете, ну зачем человека отвлекать, помогу себе сам, как говорится. Ну он может услышит вашу искренность и тоже захочет поведать о себе, а вы тогда скажите, мол, в следующий раз меня позови, я бы хотела тебе помогать, радовать: )Вообщем, а там тактично и плавно можете как- то и на этот пунктик выйти, может он и сам скажет как чего. Знаете, я вот живу сравнительно не долго, но иногда. .. .чувствую, что люди просыпаются вместе, засыпают, трааахаются, простите, кушают вместе, ругаются иногда, смеются, делят быт, но ГОВОРЯТ ли они друг с другом? Умеют ли делать это? Вы только вдумайтесь, муж и жена- это же ближайшие люди, а что они знают друг о друге? Что хотят знать? А ведь о многом стесняются спросить! Почему? Извините, пипиську друг другу показывать не стесняетесь, а поговорить не можете, что ж такое в самом деле. .. .И неужели этот гребаный интернет, расскажет вам больше чем ваш муж сам о себе, неужели сдесь интересней говорить о таком личном? Удачи, вам, Настенька, любите друг друга и не стесняйтесь вашей любви