WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:12 15-12-2007 / Эрика, обратиться

Помогите пожалуйста советом! Мне 21 год, недавно начала половую жизнь, где- то 2 месяца назад . Проблема в том, что как бы сильно я не возбудилась мне очень больно во время секса. прям вся теку - и все равно больно. Мой мч очень опытный и сил на ласки не жалеет, так что проблема не внем. я пошла к врачу и услышала такую вещь - оказывается у меня влагалище как у 8- летней девочки. Врач сказала родишь растянется. Но мне хотелось бы пораньше, родать я пока не собираюсь. кстати, если мы пользуемся презервативом мне гораздо больнее. смазка не помогает. пробовали разные позы- все одинаково. член у моего парня 14 см, он говорит что это не очень большой. если кто- то сталкивался с такой проблемой или знает что при этом делать помогите. спасибо.

Ответы

# 19:48 15-12-2007 R, обратиться
насколько мне известно из курса анатомии приблизительная длина влагалища от 7 до 13 см, но в возбужденном состоянии оно вытягивается(это же мышечный орган)! !! может вы все- таки затрачиваете мало времени на прелюдию? ?? тем более вы говорите, что недавно начали половую жизнь, просто еще не привыкли, два месяца это не срок!
# 20:06 15-12-2007 Эрика, обратиться
Оно у меня узкое, а не короткое! Я даже тампонами толком пользоваться не могу. У меня безболезненно влезает только 1 палец. гинеколоог сказала, что во влагалище входит только детское зеркальце.
# 20:26 15-12-2007 Ксения, обратиться
Эрика! Не хочу показаться скептиком, но такие проблемы действительно лечатся сексом и родами. Влагалище очень эластично (ну подумайте сами - мы же рожаем, а головка у малышей ого- го какая! по сравнению с членом, уж извините), так что это вопрос времени. Придется потерпеть. А сексом обязательно занимайтесь, просто уделяйте много времени предварительным ласкам и все. Вообще, есть такое упражнение, его иногда рекомендуют беременным женщинам для подготовки к родам. Может и вам поможет. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Ведите большой палец во влагалище и надавите аккуратненько на заднюю его стенку, но не до боли, а до ощущения напряжения. Держите 10 секунд. Потом отпустите. Потом повторите сначала и так до тех пор, пока не почувствуете НЕСИЛЬНЫЙ дискомфорт уже не при нажатии, а все время. Таким образом вы потихоньку сами будете растягивать свое влагалище. А уж сколько времени это займет будет зависеть только от эластичности ваших мышц.
# 20:29 15-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Это ж у каких вы врачей консультируетесь, в садистских клиниках что ль? Если вы сексом заниматься нормально не можете, страшно подумать, как вы рожать будете, сходите к хорошему гинекологу, только он вам поможет скорей всего,
# 20:40 15-12-2007 Ксения, обратиться
Беспредельщица! Вы не обидетесь, если я немного за врачей заступлюсь? Все, что я написала в посте - практически личный опыт. У моей сестры была такая проблема и мучилась она так до родов. И у каких только врачей не была - все говорили одно и тоже. А во время родов ей сделали рассечение и зашили чуть шире. Теперь все в порядке. А упражнение ей кстати посоветовал во время беременности один московский профессор. Помогло. И на садиста он кстати совсем не похож : ): ): )
# 21:07 15-12-2007 Эрика, обратиться
Ксения, мне врач тоже говорила что есть упражнеие для растежения влагалища, но не объяснила какое. сказала найдите спец литературу и почитайте. спасибо что объяснили как это делается надеюсь мне поможет.
# 22:57 15-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Буду иметь ввиду) была у меня просто знакомая, помню, которая тоже жаловалась на свою "узость" и боль и вот рассказала, что гинеколог делал какой то массаж или что то в этом роде и вроде помогло, вполне возможно это и были ваши упражнения, будем надеяться, что и Эрике они помогут
# 12:03 16-12-2007 Anya, обратиться
Эрика, ваша проблема называется гипоплазией. Гипоплазия - это недоразвитость каких либо органов, или остановка в росте, на каком либо этапе. У девушек встречаются гипоплазия матки, яичников влагалища и даже молочных желез. У меня гипоплазия матки - очень маленькая, практически детская матка. Сказали что после первых родов все должно придти в норму, но почему то умолчали что в 70% случаев, у женщин с любой формой гипоплазии первые роды заканчиваются выкидышем. (эту информацию я нашла в интернете, сложно родить с мизерным влагалищем, или нормально выносить ребенка с детской маткой). Гипоплазия в большенстве случаев вызвана недостатком женских гармонов в организме или переизбытком мужских. Гинеколог назначил мне лечение женкими гормонами, другими словами обычные гормональные контрацептивы, они стимулируют рост матки. Лечение проводится в течении 2х- 3х лет. Думаю в вашем случае это тоже может помочь. Посоветуйтесь с гинекологом и подберите препарат подходящий для вас.
# 14:14 16-12-2007 Юра, обратиться
Рожайте и не морочьте голову
# 18:53 16-12-2007 Аноним, обратиться
Юра, вы полнейший идиот! Вы понятия не имеете о том, что пишите.
# 00:08 17-12-2007 Лена, обратиться
Юра вы лучший! Умный, эрудированный, с чувством юмора. Пишите еще, я вас обожаю
# 01:16 17-12-2007 Да-Да, обратиться
Лена, а я обожаю вас, даже, если вы Юра! !! !! !! !! !! :)
# 11:06 17-12-2007 Лика, обратиться
Эрика, я сама прошла через это. 1) Думаю, что насчет 8летней девочки они все- таки загнули, но если это действительно так, может, стоит подумать даже о пластике. 2) У меня было очень узкое влагалище, я долго мучалась со своим мч, т. к. у него большой член и первые месяцы было очень больно, потом все- таки подрастянулось, так что позже все равно будет лучше. 3) Упражнения, кот. вам "назначила" Ксения действительно хорошие, я делала их перед родами, т. к. боялась, что у меня вообще все там порвется в клочья с таким- то узким влагалищем, но в итоге я родила без единого разрыва, как ни странно. Сейчас влагалище все- равно узкое, как говорит мой гинеколог, как у девственницы, но тем не менее все равно стало больше, по крайней мере вставить член проблемы нет, а в самом начале пол. жизни было, как у вас. Так что терпите, потихоньку растягивайте и используйте смазку, все- таки с ней все равно получше.