WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:36 16-12-2007 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: Почему после того, как я кончу, у меня появляются покраснения и зуд по всему телу. Такое ощущение, как будто бы меня комары покусали. Мне из за этого приходится перед сексом принимать антигистаминные таблетки. Может быть, это аллергия на секс?

Ответы

# 22:50 17-12-2007 Ксения, обратиться
Анатолий! У вас такое и после секса и после самоудовлетворения? И с разными девушками или только с конкретной? Если только после секса с конкретной девушкой, то вполне вероятна аллергия на какое- нибудь косметическое средство, которым она пользуется (например на духи или гель для душа). А если всегда, то это повод показаться аллергологу. Только аллергия не на секс. А таблетки кстати помогают?
# 10:26 18-12-2007 Анатолий…, обратиться
Ксения! Спасибо за ответ! Скорее всего, у меня действительно аллергия на косметическое средство, т. к. это моя первая и единственная девушка, а раньше со мной такого не было (когда я мастурбировал). Антигистаминные таблетки хорошо помогают, только ими и спасаюсь.
# 15:07 18-12-2007 Ксения, обратиться
Анатолий! Тогда попробуйте методом исключения убрать аллерген. И не забывайте пожалуйста, что антигистаминные препараты надо правильно дозировать. А то привыкание возможно (хотя это не так уж часто может быть! ). Если аллергия будет оставаться, все таки сходите к аллергологу - ничего не потеряете.