WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:33 19-08-2001 / Mikhail, обратиться

Почему некоторые девушке думают, что нам нужен от них только секс? Ведь мы не виноваты, что такова наша физиологическая потребность. (И почему мне попадаются такие девушки. .. !! !? ?? : )))
P. S. : даже когда ее искрене любишь, она почему мне говорит, что ей просто пользуюсь. .. : -((

Ответы

# 14:38 19-08-2001 К, обратиться
Неправда. Очень многие девушки только и ждут, чтобы их прсто любили. А в сексе у девушек, между прочим, тоже есть потребность. ..
Девушки так думают, потому, что в последнее время мужчины ведут себя, как самцы. "Поматросят и бросят". Кому же хочется выглядеть дураком и страдать от несчастной любви? Всякому существу хочется быть любимым, и я думаю, каждый имеет на это право, а вот сумеет ли он любить и быть любимым - это уже зависит от него. По- моему, Вы просто не знаете как показать любимой свои чувства, будьте более естественным, не пытайтесь прыгнуть выше головы, и все получится.
# 04:05 20-08-2001 Mikhail, обратиться
Спасибо. Ваши пожелания постараюсь применить на практике. И все таки мне встречались девушки, которые НЕ ЖЕЛАЛИ СЕКСА ВООБЩЕ! !! ?
# 16:16 20-08-2001 Ангелина…, обратиться
Я бы не отказалась от мужчины, которому нужен только секс. Потому что моему парню от меня нужно все, что угодно, но только не секс! Потому что раз в неделю - это не секс, а издевательство! Он меня любит, и я его, просто темперамент не совпадает. Он не гуляет, я тоже, но еще немного - и я не выдержу. Мне как раз попадаются мужчины, для которых интимные отношения - где- то на двадцатом месте. Извините, это был просто крик души. ..
# 04:49 21-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Как видите, Михаил, уровень сексуальной потребности у разных мужчин и женщин может серьезно различаться. Но если девушка не чувствует эмоционального тепла и заботы, нежности вне постели, то у нее возникает ощущение, что ее воспринимают только как объект сексуального желания. Поэтому отношение к Вам зависит только от Вашего поведения, умения найти общий язык с любимой!