WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:19 30-12-2007 / Грустная Роза…, обратиться

Вот инетересно у меня возник вопрос в голове. Возможно ли удержать парня не отдавая полностью, типа только на ласки или петтинг?

Ответы

# 01:49 30-12-2007 Да-Да, обратиться
Можно, только кому это нужно? :)
# 11:59 30-12-2007 Грустная Роза…, обратиться
хм, ему этого то мало естественно. Но хочу, чтобы было против моей воли. Нет пока полного доверия к парню.
# 12:30 30-12-2007 Коля, обратиться
Грустная роза! Нет полного доверия, - не спеши! Ведь еще не известно, НУЖНО ЛИ его удерживать? ! Если "Ему этого будет мало", значит больше ему ничего и не нужно. А зачем он тебе, если отнего больше ничего и не дождешься? ! Я так думаю.
# 12:32 30-12-2007 Ксения, обратиться
Грустная роза, знаете парни ведь тоже всякие бывают. .. Иногда и они выжидают чего- то, так что тут вопрос спорный. Если вашему этого мало попробуйте поговорить с ним, скажите, что не хотите торопиться, если вы ему дороги он поймет, если не дороги, то нафиг он вам нужен?
# 19:12 03-01-2008 Юра, обратиться
Можно но через некоторое время вы перестанете его возбуждать и возможны проблемы с эрекцией. Временно можно попробовать фелякцию интро