WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:47 03-01-2008 / Витя, обратиться

Я хочу провериться на венерические заболевания , подскажите как и где я могу это сделать и сколько примерно это стоит. Вы случайно не прнимаете ?

Ответы

# 02:53 03-01-2008 Да-Да, обратиться
Товарищ, Витя, поройся в инете, найди лаборатории в своем городе, узнаешь цены, а прежде чем сдавать анализы, пойди к урологу, если что- то беспокоит, может он направит на определенные анализы исследуя внешнюю картину твоей проблемы, если таковая имеется, чтоб тебе не сдавать все и на все самостоятельно, толком не зная тонкостей. Так шта, без паники!