WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:27 03-01-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет и я девственник, но есть девушка.
Мы много раз пытались заниматься сексом, но никогда не
получается, из- за отсутствия ерекции и какой- то тревоги
внутри, психологического барьера. Но при этом, сексуальные
фантазии возбуждают. Даже простые поцелуи и ласки без
единого намека не секс с моей девушкой возбуждают. Но как
только я осознаю что через 10 минут нужно точно будет
делать « это» , я начинаю нервничать и ничего не получается,
чувствую себя как на экзамене и не могу расслабиться,
совершенно ничего не могу с собой поделать. Какждый раз
как ножом по сердцу и это сильно действует на мою
уверенность в себе и на мою девушку, она считает что я ее не
хочу и каждая попытка заканчивается плачем и ужасным
осадком внутри. Пожалуйста, помогите советом.

Ответы

# 18:49 03-01-2008 Юра, обратиться
Значит так, такое бывает часто и очень трудно проходит потому что у тебя психологическая травма образовалась. Кунинглингус делал, говори честно? Боишся преждевременной эякулякции? Выход один, или переспать с безразличной тебе девушкой с которой у вас будет 100% крутой секс или занятся самолечением свое психики. Обрести уверенность в себе сложно но можно.
# 18:59 03-01-2008 Sovet, обратиться
Юра: "Кунинглингус делал, говори честно? ".
Какой кунинглингус умеет делать девственник? Он и так дрожит, а ты его бодаешь вопросами. Дима, не ты первый, не ты последний. Почти все парни и девушки проходят через волнения, скованность, страх собственной несостоятельности. Не сумеете побороть вместе- сходите к психологу. Не слушай байки пробовать с безразличной тебе девушкой. Это еще хуже подавит твою волю, будешь себя чувствовать последней мерзотой. Вместе в паре можно подняться и взлететь, а можно и сделать психическую рану на всю оставшуюся жизнь.
# 19:08 03-01-2008 Юра, обратиться
Сильнодействующие таблетки иногда горькие, а уколы болючие.
# 20:00 03-01-2008 Цыник, обратиться
Глупости. Я имел первый секс в 19 лет с безразличной мне девушкой, просто потому что все уже это сделали, а я что, хуже. Приехал в отпуск во время службы в армии, ну и решил, что возвращаца в часть девственником будет совсем не кошерно для бравого солдата . Да, до этого были переживания и комплексы: а как, а вдруг , а если маленький и т д и т п. Но когда девушка начала орально проявлять чувства, в смысле громко стонать, когда ее внешние реакции говорили о сильных чувствах. .. ну так этож самая лучшая панацея от всех комплексов сразу( и плевать, что возможно она симулировала) Я ж потом год ходил как на крыльях- надо же какой я крутой парень!
# 23:09 06-01-2008 Ди, обратиться
Тут проблема- то именно в реакции девушки! Вместо понимания девушка обижается и утверждает, что Дмитрий ее не хочет - вот и все объяснение неудачам. На этой почве появился комплекс. Думаю, надо поговорить с девушкой и честно объяснить, что так и так, я тебя хочу, но у меня это в первый раз, я очень волнуюсь, хотел бы от тебя видеть поддержку и понимание. У меня было в жизни несколько девственников, и тоже далеко не сразу все пошло гладко, но мне никогда и в голову не приходило смеяться над ними или обвинять в чем- то. Так и импотентами не долго мальчишек сделать. ..
# 01:39 07-01-2008 Madamka, обратиться
Dorogoj Dmitrij! Ne slushajte Cinika, imejte pervij seks toljko po ljubvi! !! Tolko po ljubvi on po- nastojashemu prekrasen! Moj pervij seks bil ne po ljubvi, potomu 4to ja o4enj razo4arovalasj togda v molodom 4eloveke (seks bil s drugim, potomu 4to tot, v kogo bila vlublena, zhenilsja). A 4erez neskolko let ja vstretila togo, kogo poljubila, i s kem potrjasajushij seks! Toljko ljubjashij 4elovek sdelaet dejstviteljno vse, 4tobi polovinke bilo po- nastojashemu prijatno. Esli bila bi vozmozhnostj vernutj vremja nazad, ja bi hotela pervij raz imenno s etim ljubimim 4elovekom.