WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:00 03-01-2008 / Юра, обратиться

Про ритм половой жизни. Как часто бывает в жизни то хочется 10 раз в день, но не хочется 1 раз в месяц. Обычно советуют прислушиватся друг к другу, доверительно побеседовать на интимную тему, однако надо помнить важное правило, в любом случае надо поддерживать ритм половой жизни. Ритм половой жизни проще простого выражается в количестве эякулякций или сношений для простоты в неделю. У каждой пары со временем устанавливается свой ритм. Чаще всего это 5- 6 раз в неделю по 2- 3 эякулякциям за раз. Иногда это 2- 3 раза в неделю по 1- 2 эякулякциям за раз или 6- 7 раз в неделю по 3- 4 эякулякциям за раз. Проблема возникает тогда когда это происходит 1- 2 раза в месяц по 1 разу за 1 раз. Если глянуть в историю возникновения такой проблемы то всегда можно увидеть нарушение ритма половой жизни вызванное различными причинами и укоренение установки на новый ритм. Поэтому для предупреждения снижения либидо и нарушения ритма половой жизни следует регулярно, через нехочу производить сношение. Это предотвратит снижение либидо и проблемы с эрекцией и гармонизирует чуства. Есть несколько методов удовлетворения в случае необходимости насильного поддержания ритма половой жизни, это кунинглингус и фелякция интро, взаимный расслаюляющий массаж и мастурбация друг- другу (петкинг). Достижение оргазма желательно но не обязательно. Половой акт не должен утомлять, быть чрезмерно затянутым или чрезмерно интенсивным. Важна ритмичность, что создает хорошую привычку и установку на крепкие интимные отношения. Взляните на образцовую львиную семью (прайд) самец льва производит регулярно несколько раз в день сношения со всеми самками львов. Это служит укреплению прайда, признанию его главенства и доминантности самца. Даже несмотря на то что чаще всего качество этих половых актов сношения не выдерживает никакой критики, ритмичность и периодичность берет свое, львицы привязаны к самцу очень сильно. Повторяю, важна ритмичность, что создает хорошую привычку и установку на крепкие интимные отношения, что в свою очередь гармонизирует совместную жизнь и укрепляет здоровье.

Ответы

# 04:22 04-01-2008 Ksenia, обратиться
Не думаю, что "через нехочу" близость будет доставлять удовольствие. Наоборот, лучше выспаться, отдохнуть, даже если для этого потребуется перерыв в сексе 3- 4 дня, а потом с новыми силами заняться сексом. Ведь важны положительные эмоции, прежде всего.
# 23:20 04-01-2008 Ксения, обратиться
Ага. .. Так и запишем: секс 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота) по 2 часа, кончить по 2 раза в обяз, хоть сдохни. .. Угу. .. так что еще? .. .Ааааа. .. если не хочется все равно сексом заниматься. .. План надо выполнять! Мы же лучше, чем львы, значит надо!
# 23:28 04-01-2008 Ксения, обратиться
Ну предыдущий мой пост это конечно ржач. .. Но если по существу: Юра, чтобы заниматься сексом столько раз (ну там где 5- 6), а для этого нужно часа по 2 этим развлекаться, нужно не работать, не иметь детей и дома ничего не делать. Для работающего человека с детьми и домашними делами. .. Сомнительно. Еще по поводу вашей любимой "фелякция интро" с глотанием и т. д. и т. п. , вы вообще вкус спермы представляете? Вы вообще уверены, что все женщины "енту бяку" с удовольствием глотают? И с чего вы это взяли? Если у вас все глотают, не факт, что им это супер нравится. Многие просто боятся обидеть своего партнера вот и даватся (и не надо кидать в меня помидорами, мое личное наблюдение! ). Уж извините, такой совет очень сомнителен, ничего вкусного в сперме многие женщины не находят, ничего приятного в эякуляции в горло тоже нет. Так что поаккуратнее, а то можно нанести моральный ущерб какой- нибудь молоденькой девочке, которая вкус спермы на дух не переносит. Не криминально. А про львов. .. Мда, хорошо что я не львица: предпочитаю качество!
# 23:31 04-01-2008 Ксения, обратиться
А блин склероз. .. Юр, через "нехочу" секс кроме отвращения и еще большего нежелания им заниматься ничего не вызовет. Ритм половой жизни - это извините бред. Надо учитывать желание, а не "сроки поджимают, пора". К тому же, если устала - какой нафиг секс? Баиньки и все! Хоть ты умри рядом!
# 01:09 05-01-2008 Лена, обратиться
А я полностью согласна с Юрой
# 09:43 05-01-2008 Tanja, обратиться
Как вы думаете, надо ли воспринимать всерьёз советы Юры, у которого нет детей, жены, работы и половой жизни? А Лена - это тот же Юра.
# 13:19 05-01-2008 Tanja, обратиться
аноним, с чего вы взяли что я скучаю? И я совета не просила.
# 15:48 05-01-2008 Известный( В Уз…, обратиться
Юра копирует статьи известных сексологов? Это там где про ритм половой жизни, кунилингус, влагинальный секс, инто, основные позиции и размер члена в 15 см? Помилуйте, что за бред? Ссылку хоть на одну статью за подписью известного сексолога, пожалуйста, иначе это просто безосновательное утверждение. Нонсенс. Да- с, полнейший нонсенс.
# 17:06 05-01-2008 Ксения, обратиться
Аноним от 5 января 13: 08: 30. И многие ли женщины кончают по 6- 8 раз, реально? Я вот женщина, у меня море подруг и знакомых. Знаете сколько из нас кончают по 6- 8 раз? Ни одной. 1- 2 нормально, некоторые максимум 4. Вы явно мужчина, были бы женщиной такую хню (уж извините) не несли бы. Таких женщин единицы, остальные так не могут. И ничего криминального.
# 17:47 05-01-2008 Цыник, обратиться
Ксения, я прошу прощения, а Вы что со всеми своими подругами/ знакомыми женского пола , которых море, обсуждаете количества и качества их оргазмов? Или, как дипломировнный женский психолог, анкетируете их, а они честно и искренне в графе напротив вопроса " максимальное количество испытываемых вами оргазмов" пишут циферку? Меня весьма интересует способ получения таких сведений.
# 22:30 05-01-2008 Ксения, обратиться
Цыник, вы сами же на свой вопрос и ответили: это моя работа, а большинство моих подруг и знакомых приобретены как раз в период работы: я не так давно переехала в новый город. Последние 2 года я учусь еще и на сексолога, веду прием вместе с сексологом нашего медицинского центра, так что узнать количество оргазмов у женщин не проблема. У сексологов, знаете ли, не врут, нет смысла.
# 02:40 06-01-2008 Тоже, обратиться
юра. придур* к
# 16:43 06-01-2008 Юра, обратиться
А никто и не говорил что ритмичную половую жизнь поддерживать легко. Это такой- же приятный труд как любовь, забота. Особенно опасно поддатся на лень и снизить ритм половой жизни после 35- ти. Потом, это когда дойдет до 1- 2 раза в месяц, вернутся к 2- 3 раза в неделю по 2- 3 раза за раз практически невозможно. Немного о себе, мне 30 лет, у меня хорошая интеллектуальная работа, руководящая должность, живу в гр. браке уже несколько лет. Детей пока нет, но планируем в следующем году.
# 16:55 06-01-2008 Ксения, обратиться
Юра, несколько недель назад вам было 31. Молодеете. Секретом не поделитесь?
# 17:01 06-01-2008 Юра, обратиться
опечатка, 0 и 1 на цифровой клавиатуре рядом находятся
# 21:14 06-01-2008 Цыник, обратиться
Ксения , видите ли, на прием к сексологу, равно как и к психологу, как правли, ходят люди с проблемами. Неудовлетворенные , фригидные , и т д и т п. Если у у женщины все хорошо и она испытывает по 6- 8 оргазмов, навряд ли Вы увидите ее у себя наприеме. Я это к чему? Я это к тому, что обобщенные данные психологов, сексологов и иже с ними вряд ли можно считать репрезентативной выборкой, ибо их пациенты, как правло люди проблемные. ЗЫ Я тоже оргазмы партнерш не считаю, но мне кажуца цифры 6- 8 явно из области исключений. Золотая середина 3- 4, если женщина не монооргастична. У таких стандартно- один. Потом отваливаюца обессилевшие , прям как мужики
# 23:39 06-01-2008 Ксения, обратиться
Цыник! Вот за это: "Я тоже оргазмы партнерш не считаю, но мне кажуца цифры 6- 8 явно из области исключений. Золотая середина 3- 4, если женщина не монооргастична. У таких стандартно- один. Потом отваливаюца обессилевшие , прям как мужики" Вам 10+ . Всем бы мужикам такую правильную психологию в отношении женских оргазмов. Это я к тому, что вы не учли того, что есть особый контингент женщин, "затюканных". Они приходят с проблемой типа: я кончаю только один раз, партнер говорит, что я фригидная, чем лечиться? Таких, увы, десятки. ..
# 22:24 07-01-2008 Norma, обратиться
цЫник оргазмы партнер не считает, а чувствует, ощущает. Из 8 хотя бы три угадает точно. Множественные серийные женские оргазмы сегодня далеко не редкость. Но это не значит, если женщина получает одну разрядку, то она не сексуальна.
Всем по темпераменту. Третьей вообще поласкаться и кончать не надо, тоже ее норма. Обида- то в чем ? А в том, что многие девушки притворяются, таким образом обделяя и обманывая саму себя.
# 00:30 10-07-2008 Лера, обратиться
Если вы чего- то не испытывали, не следует сомневаться в нереальности этого.
6- 8 и более оргазмов за раз - это нормально. Естественно, учитывая, что половой акт длится минут 40.
И насчет минета. .. Большому числу девушек действительно нравится вкус спермы.
Сочувствую мужчинам тех, кто делает что- то через не хочу (например, глотает сперму)