WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 08-01-2008 / Юра, обратиться

1, 2, 3 поехали: Давненько я здесь не появлялся. .. Аж сам не свой, надо же, не думал. .. .Был с девушкой секс, вроде все и ничего. .. но меня все время беспокоит, что ее промежность не преведена в порядок. .. и не отбелена. .. .Эта мысль сделала свое дело и у меня торчун превратился не в торчуна, а в обвисшую сосиску. .. .стал вялый. .. .
И вообще я заметил, что у меня на руку быстрее встает, чем на девушку- какие выводы из этого следуют? Неужели это результат того, что часто, а бывает и без повода дрочу?

Ответы

# 11:06 08-01-2008 Юра, обратиться
Николай, мастурбакция тут не причем, а вот твоя нелеченная педеракстия осложненная агрессией униженного достоинства и есть причина твоей флудерастии на конференции
# 11:07 08-01-2008 Ксения, обратиться
Мда, я по вам уже скучать начала. .. .
# 11:57 08-01-2008 Юра, обратиться
А при чем здесь Николай? !Судя по всему у Вас на Николае свет сошелся клином. .. а может первый неудачный опыт звали Николаем? А? Признайтесь. .. что Вам стоит? :- )И Вам Юра от 8 января 11: 06 нужно явно не на этой конфе зависать, а постучаться в другую, именуемую "Психиатр". Галюны у Вас на ровном месте. .. сочувствую. ..
# 15:06 08-01-2008 Катя, обратиться
Еслиб вы знали, о чем думают иногда девушки при этом деле. Это хорошо что у нас нет того что нужно поднимать (ну кроме настроения)Юра анонизм здесь не причом. Моё мнение, хоть я и не мужик, но по собственному опыту: не любимый человек, не так сильно этого хотелось, может дурно пахло. А в общем при этом деле, думай больше о себе, а не о том что между ног находится. Удачи!
# 17:07 08-01-2008 Юра, обратиться
КАтюша, если Вы со мной поделитесь, о чем думают девушки иногда при "этом" деле- я буду только счастлив. Но у меня проблема не только в том, что я только и думаю, что там у девушки между ног. .. хотя вот Вы говорите, чтобы я не думал об этом? Как- же мне не думать об этом, когда во время занятий сексом, у меня начинает играть фантазия. .. .я не могу в этот момент заострять внимание на своих ценностях, я начинаю мысленно представлять партнершу, ее прекрасные формы, ее фигуру, ее. .. .. .. и когда доходит дело до гентиталий. .. .. мне хочется провалиться сквозь землю, от одной мысли, представив что у нее там. .творится. .. .. фу, млять. .. ..
Ну, да ладно. .. .перейдем к моей следующей проблеме, как я ранее уже писал, мне хочется оч часто дрочить, порой даже без остановок. .. .ух ты. .. .наверное ни у кого больше так не получится: -), так вот, даже когда идет по телеку программа, ну там "Время", "Доброе утро" и т. д. у меня все равно возникает острое желание вздрачнуть. .. Да мне и самому уже не ловко от ентого, но ниче не могу с собой поделать- руки сами знают, что надо делать, а я уже лишь надзираю за происходящим, как- бы со стороны.
Вот в чем мои проблемы. А вы КАтюша, говорите. .. .
# 23:04 09-01-2008 Катя, обратиться
Думаю что вы сами знаете ответ на свой вопрос. И если так будете дальше продолжать, то можете вообще забыть о женских прелестях, т. к. просто привыкните удовлетворять сами себя, а это болезнь, как детей потом делать? (вы наверное себя любите? если да, то попробуйте заострять внимание на чём нибуть другом, займитесь спортом, или при себе имейте всегда девушку, или вам не хочется девушку. .. а просто хочется словить волну удовольствий? опять же на своём опыте говорю: если нехотите потом глотать пилюли лучше занимайтесь этим пореже)а то что вы мысленно представляете, зачем мысленно! ?это было в темноте? или слабо при этом деле посмотреть на всё с открытыми глазами? (а может и потрогать)и интерестно почему вам так ненравится то что у девушек между ног? может у вас наверное был какойто ужастный опыт? и неужели с девушками так всегда?