WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:39 21-08-2001 / Федор, обратиться

Уважаемые участники конференции мне 18 лет и занятие сексом я часто избегаю, хотя девчонки желающие есть, у меня развился комплекс, что мой половой член маленький и мне кажется, что девчонкам он не нравится я его сотни раз перемерял ну и получается длиной примерно 16 см- это нормально или мне сделать какую- нибудь операцию! !! ?

Ответы

# 03:52 21-08-2001 Ольга, обратиться
Да, тебе срочно требуется операция, только на голове. .. .. .Уже столько здесь писали про размеры. Почитай по конфе. .. .
# 05:47 21-08-2001 Mikhail, обратиться
Федор, отставить комплексы! Брось эти шутки с операциями. Время заниматься сексом! !!
# 09:33 21-08-2001 Ляля, обратиться
Ну милый! Некоторые мужики тебе позавидуют, а ты тут с комплексами какими- то! А в народе говорят - от добра добра не ищут! !!
# 10:33 21-08-2001 Макс, обратиться
Ну комплексов у тебя вроде бы и нет, а вот неполноценность налицо. Глупый ты. ..
# 00:51 23-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Федор! Неоднократные исследования показали, что средние размеры возбужденного пениса составляют 12- 17 см. Так что Ваши опасения просто беспочвенны, нужно больше беспокоиться о содержательной стороне отношений!