WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 10-01-2008 / Александр…, обратиться

Подскажите специалисты. Почему, вроде у меня достаточно насыщенная половая жизнь, а хочется постоянно, и не только с постоянной партнершей. Полигамность? Но в существующем партнере все устраивает, а вот хочется и все. Как говорится, юбки не могу пропустить мимо, сразу хочу? !

Ответы

# 11:47 10-01-2008 Мария, обратиться
Поздравляю Вас, Александр, радуйтесь! В этом форуме, в основном, с другими проблемами. Мой муж тоже "страдает" гиперсексуальностью, а у меня повышенное либидо - вот и все - все довольны и счастливы
# 13:24 10-01-2008 Ы, обратиться
А что в этом плохого? ты мужик и этим все сказано!
# 20:29 10-01-2008 Юра, обратиться
О, как мне это знакомо, наверное поэтому, благодаря таким, как я и вы- появился такой довольно интересный и многообещающий способ, как "Подрочить"Я этим увлечен уже не мало лет и. .. .нравится вообщем. Отсюда вывод- вам того- же советую. Но не раз, два и готово, а по 5 раз на дню попробуйте- хорошо снимает желание погнаться за первой попавшейся юбкой. Вообщем, желаю удачи. Включаете телевизор, выбираете любую интеллектуальную программу и. .. вперед за баян. ..
Удачи!
# 22:02 10-01-2008 Njcz, обратиться
уважаемый подумайте о инфекциях передающихся половым путем, и от каторых не защищает презерватив и которые не лечатся
# 06:18 11-01-2008 Александр…, обратиться
Отвечаю уважаемому NJCZ. Я не прыгаю в постель сразу с первой попавшейся. Не на помойке себя нашел. Связываюсь только с проверенными, в принципе разбираюсь немного в девушках (в плане отношений). Поэтому прежде чем, проверю дважды! !!
# 09:15 11-01-2008 Tanja, обратиться
Александр, а вы её сразу в поликлинику здавать анализы водите, а потом уже шашни заводите? Или как ещё можно проверить девушку?
# 17:11 11-01-2008 Njcz, обратиться
А никто и не говорил что болеют только бомжи. ТОЧНО можно проверить только лаборатороно. и если у вас еще не покапало с конца это ничего не значит_есть масса инфекции которые себя никак не проявляют