WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 10-01-2008 / Светлана.…, обратиться

Добрый день доктор. я одна из тех несчастных женщин, которую постигла участь сексуального "невлечения" к своему любимому мужу. Мы живем вместе 10 лет. ребенок есть, Любовь, гармония в семье. Все хорошо. А вот с интимной частью пробелы. Может быть есть какое то лекарство или витамину, типа Виагры, чтобы повысить мое желание. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 20:40 10-01-2008 Юра, обратиться
Да, есть и витамина и виагра для вашего случая- это Я! Со мной вы 100 процентов почувствуете себя женщиной, возжелаете меня, но прежде. .. .ответье мне: у вас отбелена промежность? !А кустики побриты? Если да, то я готов помочь вам и протянуть руку помощи. Советую обменяться вначале фото, хочу взглянуть, что за птица. Оставьте свой имэйл, я вам вышлю себя, а могу и не только себя, а и похвастаться достоинством.
# 21:53 10-01-2008 Njcz, обратиться
озабоченый. тебе своей мало? обратись к доктору как лечить сперматотоксикоз