WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:15 10-01-2008 / Юра, обратиться

ЛЮДИ! Хочу обратиться ко всем: То что подписано Юра- это еще не значит, что все мы Юры педераксто- клоуны. Да встречаются отдельные кадры, как вот например тут стоит и мнется Николай возле меня. .. Просто инода в жизни всякие бывают случаи, иногда на меня "находит" и я немного в корне меняюсь, а иногда я нормальный- весьма добрый и пушистый. .. .Сейчас вот например, я ж нормальный и ВСЕМ ВАМ желаю добра, но по ходу дела, мне это дрочить каждые 3 часа не мешает, смотрю вот какой- то вшивенький сериальчик и. .. .дрочю, дрочю. .. А на всяких педеракстев, типа Николая- не обращайте внимания, он не стоит того. Унизили однажды его мужское достоинство, вот он и не успокаивается.
Еще раз, спасибо всем за вынимание.
Ваш неповторимый Юрий.

Ответы

# 20:22 10-01-2008 Юра, обратиться
Ты не просто педеракс и клоун, ты униженное создание- тупой и неинтересный. А Николаю- передай тоже самое. Да, тут Гриша на подхвате, спрашивает, когда Жанна уже свое "гнездышко" приведет в порядок и отбелит? Иначе, он с ней спать не будет.
Ну и развелось здесь педерекстов, типа Аркадия. ..
С униженным достоинством. .. .ну да ладно. ..
Всем привет!
# 20:33 10-01-2008 Света, обратиться
ЮРЫ! Как же вы достали! Городите постоянно какую- то чушь? !Мне уже только от одного вида имени Юра- воротит.
# 00:05 11-01-2008 Ксения, обратиться
Юра! Не знаю какому из вас это больше нужно, но в аптеках продается неплохой препаратик Афобазол. Без рецепта. Снимает в том числе и синдром навязчивых состояний (это я про дрочить и тому подобное). Попробуйте. Мож полегчает. ..