WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:44 13-01-2008 / Ирина, обратиться

у меня небольшие проблемы с получением оргазма. .. : ( при соитии с мужем нет ярких впечатлений. из- за этого акт может оооочень сильно затягиваться. ему респект - он может ради меня только времени вытерпеть, но это насилие над нами обоими : '( пыталась его попросить немного "подыграть" мне - "изобразить страсть, порыв", но он слишком для этого спокоен и уравновешен, он НЕ ЗНАЕТ, что это(! ), а я - натура эмоциональная, мне просто необходимы его стоны, мимика, а он просто как механизм - "вставил" и "наяривает". пробовала ласкать клитор параллельно с соитием - помогает, но теперь выбор известных мне поз резко снизился: у мужа, так скажем, небольшшой размер (10- 11 см. навскидку) и от некоторых положений он просто выскакивает + ещё нужно, чтобы моя рука пролезала между нами. .. простите за такие подробности, но я боюсь, что скоро от такого ужасного секса стать апатичной к нему вовсе. .. . : '( с каждым разом мне всё меньше и меньша нравится "это дело". уточню заранее - ни у мужа, ни меня, раньше и по сей день нет и не было больше половых партнров.

Ответы

# 20:50 13-01-2008 Аноним, обратиться
Меняйте мужа!
# 21:50 13-01-2008 Юра, обратиться
Очень сожалею, что у вас такой инфантилный муж.
К тому же, обладая мелким членом, он, как я понял, не производит половые акты в нескольких основных позициях. Я так думаю, что вам но лучше найти хорошего любовника. Вам нужен рядом мужчина, который заставит вас почувствовать, что вы- женщина. А даже, если вы боитесь, что когда- нибудь "все" выплывет на ружу, это будет поводом для того, чтобы ваш муж задумался. Предлагаю в качестве любовника- себя. Думаю- вы останетесь довольны. Гарантия- дискретности. Тем- более, мне уже давно не хватало девушки, я думаю, все здесь это могут подтвердить(только без сарказма, просьба). Предлагаю обменяться для начала фото. Напишите свой имейл, куда я могу отправить свое фото. Буду ждать с нетерпением. Юрий.
# 22:09 13-01-2008 Юра, обратиться
А Николай- педеракст, все никак не угомониться. .. Месть, за униженное ранее достоинство. ..
# 01:25 14-01-2008 Ирина, обратиться
Юра, спасибо большое за ваше благородное предложение в качестве любовника, но я не могу согласиться на измену близкому человеку. .. я перестану уважать себя как человека. .. может, кто- то посоветует какие- нибудь позиции эффективные для моего случая или даст ссылку на литературу, которую следует почитать. .? или, возможно, посоветует мне верную модель поведения, на которую бы "воспламенился" мой флегматик. .? мне очень дОрог этот человек. ..
# 09:17 14-01-2008 Тани, обратиться
Я не спец в этом вопросе, но все же напишу. Может попробовать смотреть фильмы эротического содержания, там мужчины стонут и хоть как то проявляют эмоции. Смотрите вместе и говорите при этом, что выражение таким способом эмоций Вам нравится. И еще по поводу размера и прочего - мужчина может удовлетворить женщину и пальцем, да так, что ей это очень сильно понравится.
# 09:28 14-01-2008 Xxx, обратиться
Кстати, мой парень меня часто удовлетворяет руками, да так, что я аж кричу от удовольствия (стимуляция клитора, влагалища). .. Никаких проьлем в сексуальной жизни у нас нет, просто он понял, что мне очень нравится такой способ разнообразить отношения: ) Так что не переживайте и зайдите в хороший книжный магазин. .. Я недавно купила книгу, там куча позиций описана. ..
# 15:08 14-01-2008 Ирина, обратиться
ТАНИ, XXX спасибо вам огромное! если это поможет - вы спасёте наши отношения!