WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 13-01-2008 / Нани, обратиться

Мой вопрос носит немного странный характер: Как и где можно сейчас отбелить себе промежность? Спрашиваю тут, потому как стесняюсь у кого- либо другого спросить. А главное, сколько это удовольствие сейчас стоит? Мой парень отказывается со мной иметь секс из- за этого и сказал, чтоб я пока не отбелю промежность- не приходила. Вообще, все это дико.

Ответы

# 23:36 13-01-2008 Аноним, обратиться
Парня Юрой зовут?
# 06:56 14-01-2008 Аноним, обратиться
А что значит отбелить промежность? ?? Это как? ?? Первый раз об этом слышу.
# 07:53 14-01-2008 Лена, обратиться
ну и пошлите его подальше! !! ! у вас вообще самоуважение есть?
# 12:31 14-01-2008 Мария, обратиться
А может вы Юра и есть. Привет Юра!
# 13:04 14-01-2008 Олечка, обратиться
Юра может праздновать победу! Во многих мужских сердцах заронил червь сомнения, осветленная промежность - это супер))))А может мужикам теперь яйца надо отбеливать - они ведь тоже темные! !! !! !
# 16:37 14-01-2008 Юра, обратиться
Олечка, в какой- такой позиции полового акта вы наблюдаете мужские яица?
# 16:38 14-01-2008 Нани, обратиться
Не имеет значение, как зовут парня. Какая разница? Мне так и не ответили на мой вопрос: Где можно отбелить себе промежность и сколько это стоит? Или это удовольствие только для богатых?
# 17:05 14-01-2008 Аноним, обратиться
Прости меня, Нани, но похоже, что ты просто дура
# 08:57 11-02-2008 Максим, обратиться
Нани, зашей себе промежность и больше не будешь интресоваться такими темами : )
# 22:47 03-04-2009 Farlow, обратиться
комментаторы по большой части оленеводы.
девушка спросила вполне конкретный вопрос. а вы тут выепываетесь, фу лоси
# 01:16 04-04-2009 Аноним, обратиться
позвоните Майклу Джексону. Он одна большая пробеленная промежность