WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:14 14-01-2008 / Александра, 26 …, обратиться

Здравствуйте. Знакома с моим МЧ полгода. Однажды, когда я была у него дома и помогала наводить там порядок, случайно открыла антресоль шкафа, и когда что- то задела, оттуда высыпался пакет. Внутри него лежала куча женских и детских хлопчатобумажных колготок довольно большого размера и синих детских "штанов- шаровар" с начесом. Детей у них в доме нет, и насколько знаю, не было. Естественно задала вопрос: откуда и зачем? Он очень смутился. Объяснил туманно, что эти вещи ему очень нужны для непонятных мне целей. Но когда я предложила использовать все это на тряпки для уборки, он резко воспротивился и захотел забрать пакет. Это меня только разозлило. Тогда он признался, что эти колготы и штаны его "заводят" еще с юности. Он мечтал о сексе с девушкой в таких колготках, а штаны он представлял как шаровары большого размера восточной принцессы. Штаны он хранит с детства, а колготки нашел по случаю. Когда я перебирала эти вещи, было похоже что он на самом деле возбудился. Более того, он предложил мне надеть подходящие по размеру колготки. Он сказал, что если бы были подходящего размера штаны, попросил бы надеть и их. Я была в шоке. Я была очень раздражена, и забрала пакет себе, поставив ультиматум: или я, или эти вещи. Он каждый день звонит, признается в любви и в тоже время просит отдать пакет. Он предлагает использовать эти вещи для "улучшения его эротических фантазий" или сохранить как "приданое" для ребенка. Говорит, что эти вещи достать сейчас практически невозможно, и их потеря приведет к большой трагедии. Но и терять меня не хочет. Сама не знаю, что мне со всем этим делать, парень он вроде неплохой. Что мне делать с этими вещами и с нашими отношениями? Как вы думаете, насколько это серьезно? Не представляю, как увязать интимные отношения со старыми, еще "советских" времен, шароварами с начесом? .. .с х/ б колготами? Интересует прежде всего женское мнение.

Ответы

# 21:37 14-01-2008 Юра, обратиться
перверксия
# 22:05 14-01-2008 Аня, обратиться
Никак. Сочувствую вам. Дело даже не в колготках. Такие отклонения - это признак глубого неблагополучия в эмоциональной, сексуальной и прочих сферах. Если вы хотите сохранить с ним отношения - ИМХО единственный выход обращение к специалистам.
# 23:20 14-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Да Бог с вами, вот вам апельсиновый сок нравится, а мне томатный, кто из нас традиционал? Во 1, пакет верните непременно, это не ваши вещи, а человеку они очень дороги, действительно большой удар ему нанесете в эмоциональном и психическом плане. Саш, ну подумайте сами, это просто форма фетишизма, это не извращение, что вы тревогу бьете? Не знаю, беспокоиться надо, когда у человека какие то страшные вещи в голове, а фетишизм - это нормально, рискните, мож и вас заведет? %)
# 23:21 14-01-2008 Александра…, обратиться
Честно, говоря, я в шоке. Я думала, что раз он возбуждается от женщины в колготках, значит тоже самое произойдет и без них. Ведь колготки - женская вещь. Я рассчитывала что в конце концов предложу альтернативный вариант: временно отложить эти вещи, или зашить их в мешок, или сделать из них что- нибудь полезное для дома и отдать ему это изделие как напоминание о прошлом. Только вот не знаю, что конкретно сделать и как он к этому отнесется? Но меня больше всего смущает факт наличия шаровар. Что он мог найти в этих старых штанах?
# 23:31 14-01-2008 Александра Для …, обратиться
Возможно, вы правы. Может, у вас опыт общения на форуме и в сети постарше. , подскажите пожалуйста как девушка, как бы вы использовали эти штаны- шаровары (помните такие? )? У меня лично в голове не укладывается.
# 23:37 14-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
А без колготок вы его не возбуждаете? Ну это уже хуже, выбросите из головы мысль что то делать с этими вещами, отдайте ему и постарайтесь его понять, он и так комплексует скорей всего. Если это возможно, почему бы не пойти человеку навстречу и не попытаться его понять и помочь? Юра, если у молодого человека перверсия, то у вас уже давно патология
# 23:51 14-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Хм, да вы не цепляйтесь к шароварам) Просто раз есть такая особенность, купите себе какие нибудь чулки, колготки, милые штанишки, может ему они много больше понравится? Саш, вы просто смотрите на ситуацию под критическим углом, хотя представляю себя, я бы конечно тоже испугалась сначала. .. А если подумать, то фетишизм - это пожалуй самое невинное "отклонение", да и то, если постараться, то можно это превратить в игру, попробуйте, потом расскажите)
# 23:53 14-01-2008 Александра Для …, обратиться
Пакет я ему отдам. Сека у нас пока не было, потому как мало времени знакомы. Но вот подскажите, вы бы надели для своего МЧ хлопковые колготы с вечными складками на попе и на коленках? По- моему, это даже больше будет смущать. А старые детские шароварчики на трехлетнего ребенка, с ними что бы вы делали? Любая девушка хочет, чтобы любили только ее (пускай и в этих колготках), но сам факт штанов говорит о некоей раздвоенности чувств, о нечистоте помыслов и т. п.
# 00:05 15-01-2008 Александра…, обратиться
Беспредельщица 14 января 2008 23: 51: 49
Хм, да вы не цепляйтесь к шароварам) Просто раз есть такая особенность, купите себе какие нибудь чулки, колготки, милые штанишки, может ему они много больше понравится? Саш, вы просто смотрите на ситуацию под критическим углом, хотя представляю себя, я бы конечно тоже испугалась сначала. . . А если подумать, то фетишизм - это пожалуй самое невинное "отклонение", да и то, если постараться, то можно это превратить в игру, попробуйте, потом расскажите)
= == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == == ==
Вы ведь ведете речь о современных вещах. А в пакете лежат вещи 70- 80- х годов. Боюсь, что именно такие и нравятся. Эти вещи вряд ли сейчас достанешь. Надев, вряд ли будешь чувствовать себя "на высоте", вы меня понимаете? . А к шароварам я так пристаю, потому как их надеть нельзя и я не представляю, что с ними можно сделать, и потому какое- то влечение к ним нельзя сравнивать с оком, как вы писали раньше.
# 00:17 15-01-2008 Для Беспредельщ…, обратиться
Еще хочу добавить: мы не знаем, каким образом удовлетворяется его влечение к эти вещам, особенно к шароварам. А если предположить, что он не все рассказал? Может, ему нравилось брать их к себе в постель, или подсматривать, как их раньше одевали/ снимали. Моя фантазия на эту тему не работает и я думаю, что Аня права. Кроме того, предположим, мы помиримся, но эта страсть может тоже остаться и неизвестно, что перевесит. В любом случае, останется мысль, что он мне верен не до конца, и когда меня нет, он "самоудовлетворяется".
# 03:03 15-01-2008 Мария, обратиться
Я бы обратила внимание не на убогость старых колготок. Это - проблемма решаемая, точнее, вообще не проблемма - зайдите в магазины белья, чулков и колготок, типа планеты колготок, или как он там называется, и вы увидете самые- самые разные, х/ б и даже шерстяные, с добавлением лайкры, разных цветов и узоров, теплые, в дырочку, с люрексом, эмитация чулков, чулки под пояс и на липучке. .. Глаза разбегуться. Что- то понравится, а про что- то подумаете "неужели это кто- то покупает? !". Можно найти на любой вкус, для любых целей и игр. Мужчина может не знать про все эти магазины и тонкости при выборе белья. Может быть ему нравятся плотные колготки. И выбирая совместно и экспериментируя, можно получить массу взаимного удовольствия. Плохо другое - наличие детских вещей в многострадальном пакете. Многие педофилы, имея критику (хотя бы частичную) к своему патологическому влечению, пытаются получить удовлетворение, просматривая детское порно и покупая детские вещи. И никто не может дать гарантии, что данное психическое заболевание, которое ПОКА несчастному мужчине удаётся худо- бедно скрывать и держать под контролем, не потячет дальше. .. В ряде случаев патологическое влечение к детям оказывается таким сильным, что после ДОБРОВОЛЬНОЙ химической или хирургической кастрации педофилы продолжают насиловать детей "чем- нибудь другим". Знаю, что я предположила самы худший вариант из всех возможных. Знаю, что могу ошибаться, и дай бог, чтобы так оно и было. Знаю, что тема очень скользкая и трудная для обсуждения. Но в медицине бывают случаи когда лучше перебдеть, чем недобдеть. В таких случаях все сомнения трактуются в сторону утяжеления диагноза. Так что, вопросы тут могут оказаться, гораздо серьезнее, чем любовь- морковь, верность и преданность. .. Что делать? Честно скажу - не знаю. Я бы попыталась сначала поговорить откровенно, потом отвести к психиатру. .. Или, если уровень отношений такого не позволяет, просто прекратила бы общение. .. хотя, наверное, меня бы не оставляли муки совести. .. а вдруг я сейчас уйду, а он принесёт кому- то вред?
Еще одна мысль, приходящая на ум - можно поискать поддержки у его родственников, выяснить его отношение к детям. .. в конце- концов показанием для недобровольной госпитализации в психиатрический стационар является опасность пациента для себя и/ или окружающих. ..
# 12:00 15-01-2008 Мария, обратиться
Совершенно согласна с Марией(прямо мои мысли). Я бы тоже на это именно и обратила внимание.
# 13:14 15-01-2008 Александра…, обратиться
Про детей я подумала в первую очередь. К ним он относится вроде нормально. И про эти штаны он сказал, что использует детские, так как взрослые такого типа в продаже отсутствуют. Он узнавал об этом. но я не представляю, как это можно использовать в интимных отношениях.
# 17:00 15-01-2008 Ксения, обратиться
Насчет шаровар. А что собсна мешает вам СШИТЬ шаровары на манер "восточной принцессы", только не с начесом, а из шелка, например? Может ему понравится, и весь фетиш, который ему так нужен будет в "вас", или точнее на вас. Если понравится, можно вообще приобрести, ну или сшить, костюм для "танца живота", полупрозрачный, с монетками, звенящим поясом. Если одеть его на голое тело, это возбудит не только мужчину, но и саму женщину. Вот вам и восточная принцесса. Подростковые фантазии вообще очень сильны. Просто в то время, когда он был подростком были такие штаны и такие колготки. Если он не врет и ничего "криминального" в его мыслях никогда не было, тогда ничего страшного не вижу. Попробуйте отнестись к этому, как если бы он мечтал о сексе с медсестрой, стюардессой, официанткой. Ведь он же сказал, что "использует детские, так как взрослые такого типа в продаже отсутствуют". Если этот МЧ вам так нужен, пробуйте, если нет, хватит рабираться в его проблемах.
# 21:27 15-01-2008 Кузя, обратиться
1. Пакет облейте бензином и сожгите где- нибудь на пустыре! И чтобы он про это ничего не знал. 2. Занимайтесь с ним сексом каждый день (или даже по нескольку раз в день), сменяя позу за позой (из "Кама- Сутры" хотя бы)! В общем, доводите его до изнеможения. Берите инициативу в свои руки! Тащите его в постель при каждом удобном случае! И будте активнее, энергичнее в постели! Одним словом, напористый, безумный СЕКС! .. . Тогда ему будет не до вещей, уверяю вас! А через некоторое время у него полностью исчезнет интерес к вещам, он будет хотеть только вас!
# 22:33 15-01-2008 Александра…, обратиться
Спасибо большое за советы. Как хорошо, что нашла ваш сайт. Действительно, ему следует заменить эти старые вещи на новые, современные. Я позвонила своему МЧ и сказала, чтобы он забрал свой пакет и высказала все эти соображения, намекнув, что факт наличия детских шаровар может служить для подозрения в тайной, скрытой педофилии, о чем он сам может не подозревать. Он был в шоке. Он сказал, что так и думал что в чем- то подобном его обвиню. Но у него самого таких мыслей никогда не возникало, даже если он был свидетелем, когда дети снимали и одевали эти самые шаровары. Он думал только, как бы было хорошо их приобрести. Тогда я спросила: откуда эта странная любовь. Он сказал, что с детства. Когда- то у него было несколько пар таких штанов разного цвета. Одну пару отдали соседке, девушке- подростку, для театрального костюма пажа. Представление и ее в этом костюме он видел. На ее бедрах они превратились в панталончики. Но проходило время и получить их назад было затруднительно. Вторую пару порвали по швам прямо у него на глазах. Их считали уже не годными. Он боялся что потеряет все. Поэтому он почти постоянно их прятал или держал при себе.

Однажды он стал случайным свидетелем секса в парке. На девушке были серые х/ б колготки. Эту сцену секса он видел впервые, это его шокировало. Но где- то в подсознании отложилось, что секс будет очень хорошим, если на девушке будут такие колготки. Однажды когда он пришел позвонить к соседке, была генеральная уборка. в это время она как раз выбросила на тряпки целый ворох ненужных колгот. Он сказал, что такие вещи хороши будут для протирки оптики и попросил их у нее для этой цели. Как то раз, когда он держал эти колготы, он вспомнил о увиденном и стал заниматься эротическими фантазиями будто это колготки той девушки. Все они заканчивались в ванной. Родные знали что он хранит колготки для оптики, не подозревая или делали вид что не знают чем он занимался. Но когда он стал юношей, потребовали избавиться от всех этих колгот и штанов. Пришлось их хорошо запрятать. Однажды ему дали посмотреть эротический фильм и для остроты ощущений он взял в постель эти вещи, чтобы представить, как будто он занимался сексом с той девушкой во время просмотра видео . Как- то случайно вся эта куча оказалась в низу живота и на него нахлынуло необычное чувство. Ему понравилась мягкость колгот и штанов. Но он понимал, что все это выходит за рамки обычного восприятия интима, старался заниматься этим редко чтобы снять сильный стресс. А тут я со своей уборкой. Он сказал, что я первая, с кем он поделился. Он надеялся, что женщина его поймет и они вместе стали использовать эти вещи в качестве сексуальной игрушки. Он хотел, чтобы женщина рассортировала эти вещи а затем годные надела бы на себя. Оставшиеся вещи он бы использовал чтобы гладить через них женское тело. Я понимаю, что он все это рассказал будучи в шоке и пытаясь оправдаться. Но я сказала, что испытывать фантазии "трахая" эти вещи - патология. Он согласился. Затем попросил прощения за причиненную боль. Мы согласились, что нужно расстаться, на время или навсегда. Наконец он сказал, что он подумал и решил, за пакетом он не придет (хочется верить). Что все это время он думал об этих вещах, а не обо мне. И тогда это не настоящая любовь. (согласна) Что если к своим 30 он не женат, то скорее всего и не женится. Во время своих фантазий он стал ощущать, что секс без женщины не приносит полного удовлетворения. Но и чистый секс только с женщиной, без этих вещей, как- то тоже не принесет ему полной радости. Ни с кем больше об этом говорить он не будет. Думаю, что из- за всего вышеизложенного и этого необычного пристрастия к этим штанам, женщинам в штанах и колготах его следует бросить.
# 09:17 16-01-2008 Тани, обратиться
НУ и глупо. .. Перечитайте совет Ксении, очень дельно и по- полочкам все разложено. Глупо бросать человека из- за того, что у него в детстве и уже дальше в подростковом возрасте произошла стойкая ассоциация секса с вещами. Ну что Вам мешает, как советует Ксения, надеть какие- нибудь вещи, если любимому человеку это хочется. НЕ все же укладываются в рамки дозволенного, многие женщины кусают, царапают своего партнера, некотором для остроты ощущений надо, чтобы их придушили (реальные случаи) и что из этого их считать ненормальными? ? Стойкую душевную рану нанесете в первую очедь Вы, если уже не нанесли. Такой информацией о себе делятся только с людьми, которым предельно доверяют, а тут БАХ и облом, Вы его бросите. После такого он еще долго не будет подходить к женщинам. Если бы Вы признали за ним право на столь милую шалость как переодевание в одежду, то более верного спутника по жизни Вам было бы трудно найти. Он и сам, как взрослый мужчина, понимает прекрасно, что у него несколько нестандартная модель поведения в сексе, если бы Вы его приняли и постаралсиь ей соответствовать, то человек вцепился бы Вас мертовой хваткой, поскольку не каждый день можно рассказывать и делиться с женщинам самым сокровенным. Лично ИМХО. Удачи!
# 15:16 16-01-2008 Мария, обратиться
И что до 30 лет у него кроме вас и вещей никого не было? Это у физически здорового мужика? Ой боюсь мы о не можем еще услышать ле этак через. .. в криминальной хронике. Да лечиться ему нужно у психиатра.
# 15:24 16-01-2008 Мария, обратиться
Помнится все тут поддерживали 70- летнего отца кот. начал изменять своей послеинсультной жене. А тут- ба! !! Советуете девушке портить себе жизнь и исправлять больного на голову извращенца! Да пока он сам(30 лет - не мельчик) не осознает свою проблему и не захочет лечиться ничего не будет. Мож он и правду педофил- так он вам и рассказал. Чекотило тоже дома был белым и пушистым. Девушка пока ему ничего не должна. И корни его проблемы намного глубже чем просто понравились штанишки в детстве. Кому в детстве что - то не нравилось но не все же. .. .
# 22:47 16-01-2008 Александра…, обратиться
Мария, я вижу, что вы меня единственная понимаете. Насколько я понимаю, в детстве у этого МЧ были какие- то серьезные проблемы в семье. Это приводило к попытке уходить от этих проблем уходя в себя, оставаясь замкнутым, наедине с самим собой. Тут появляются эти шаровары и колготки, "трахая" их или мастурбируя, или еще каким- то образом он мог получать "выход" из стрессовых ситуаций. И сама цепочка "штаны/ колготы= удовольствие" могла закрепиться, особенно если ребенок оставался без надзора наедине. Со временем эта цепочка могла измениться на "штаны/ колготы + /- секс= удовольствие". И действительно с таким образом мыслей подельшься не с каждым. Если бы не тот случай с уборкой. Тогда может быть где- то и понятно, почему он одинок к 30 годам.

Мария, вы наверно являетесь специалистом в этом вопросе, скажите пожалуйста, есть ли какая либо статистика: Большинство мальчиков, занимаясь мастурбацией в детстве с применением детских вещей волей или неволей становятся затем педофилами? Вы писали, что они любят покупать детские вещи, они возбуждаются от самого процесса покупки или затем используют их для возбуждения как и этот МЧ? Если человек занимается мастурбаций с детства и всю свою сознательную жизнь, он скорее всего скрытый педофил? Тут писали о фетишизме. Наверное есть страсть к разным вещам. Пристрастие к женским вещам, насколько я понимаю, не очень хорошо, но с этим можно примириться. Но если человек использует для самоудовлетворения детские вещи, пускай даже и при сексе с женщиной, он скорее всего скрытый педофил, который при этом представляет секс не с женщиной, а с ребенком, просто не говорит своей половине правду, я правильно понимаю? И тогда получается, что факт наличия этих детских вещей является основанием для принудительного лечения у психиатра в больнице. Ведь не известно, как он поведет себя после сильного стресса, может этих вещей ему покажется мало? А потому от этих вещей лучше всего избавиться, а его лечить без его согласия. Пусть будет сломана душа одного человека, чем повредятся многие, причем это детские души. Я об этом ему обязательно скажу! Правда меня смущает тот факт, как он говорит, если он видит эти шаровары, он желал их приобрести, а плохие мысли о ребенке не возникали. Но практику виднее лучше.

На самом деле я беспокоюсь не за себя. Если связать с ним отношения, рано или поздно появяться дети. Поскольку он занимался всеми этими вещами еще с детства, через гены это может передаться следующему поколению. И это отразится уже на их психической и сексуальной жизни. Но говорят "гены пальцем не замажешь" и тут психологи навряд ли уже помогут. Только если оградят такого "отца" от детей. Так что пускай он остается один на один со своей проблемой. А его предупрежу, что если что случится в районе или в городе, я обязательно сообщу о его страсти куда следует. Пускай хотя бы задумается что мысли о его "сладкой" страсти" не только ранят любимого человека но и имеют криминальный оттенок. Ну действительно, какая женщина может смириться с мыслью о любовнице. А эти вещи - действительно его виртуальная любовница. Даже если все выбросить, неприятный осадок останется. Будет постоянно вертется мысль, что он опять может найти что- то похожее и удовлетворяться с его помощью где- то на строне. Он сам виноват во всем, раз понимает, что это нужно скрывать, и пусть он сам решает свои проблемы. Хорошо что все это вовремя открылось.

Тем, кто советует надевать колготки и т. п. во время секса, я спрошу: а вы сами используете колготки для этого? Я считаю, что колготки - все таки не нижнее белье, а все- таки одежда как юбка или пальто. И если нижнее белье нато и нижнее, что скрыто от посторонних глаз и в нужное время призвано притягивать свою половину, то колготки видны всем и предназначены для защиты ног от холода. Конечно, как и всякая одежда, они где- то могут подчеркивать сексуальность, привлекательность, но не до такой же степени.

Исходя из всего этого, я ему обязательно расскажу хоть и горькую, но правду. Не думаю, что он пойдет к психологу, но призадумается точно. И еще хорошо что он встретил меня. Другая бы узнав об этом, использовала бы все это в свою пользу. Она бы вышла замуж. А затем если бы где- то произошло ЧП, взяла бы эти вещи и обратилась куда следует. Его бы повязали точно, даже если бы и не нашли настоящего преступника. Может даже его бы заставили дать показания и отправили за решетку. А тем временем, жена бы потихоньку переписала бы всю его собственность на свое имя. Сколько дают за такие преступления? Думаю много. За это время все можно распродать а человек за давностью лет ничего бы не смог уже сделать. Это не мои мысли, я где- то такое слышала. Человек тот потерял все. Даже с бумагой что все подозрения сняты он ничего не смог возместить.

Поэтому спасибо Мария. На самом деле все это не игрушка а очень серьезно. И еще вопрос к Марии. Я не думая, что он пойдет к психиатру. Может есть какой- то простой способ выявить в нем педофила, особенно с помощью этих вещей? Я думаю его следует бросить. А что бы вы лично посоветовали сделали с этими вещами? Замена на современные звучит как- то не естественно, это не решит этой проблемы. Я бы избавилась от них, отдала бы их соседским детям или сделала из них что- нибудь, а ему бы сказала что выбросила и посмотрела бы на его реакцию.
# 11:10 17-01-2008 Тани, обратиться
Да, кх- м, ну вот после таких постов я не могу удержаться и воскликнуть вместе с мужиками, что большинстов баб просто д- ры. Тфу, писать что- либо просто бессмысленно, бедный молодой человек, если встретитл на свое пути такое вот подобие женщины.
# 13:09 17-01-2008 Lena, обратиться
Поддерживаю ТАНИ. Александра, моему мужу очень нравится когда я в одежде после работы. Сколько же вам лет? Может вам самой к психологу? Почитайте книгу "ЕЩЕ РАЗ О ТОМ, КАК СВЕСТИ ЕГО С УМА" Грехем Мастертон.
# 16:47 17-01-2008 Кузя, обратиться
У вас, Александра, развито логическое мышление и у вас аналитический склад ума. Это очень ценные качества, поздравляю вас с этим! Теперь к делу. Оказывается, если мальчик в детстве занимается мастурбацией, то это очень опасно с точки зрения психического здоровья. Ладно, если только руками он это делает. .. А если у него хватит фантазии, чтобы засунуть себе в штаны или в постель свои вещи? Или ещё хуже, вещи своей младшей сестры? Тут очень важна бдительность со стороны родителей. .. Однажды застукав ребенка за этим занятием, его надо СРОЧНО вести к психологу! С другой стороны: сейчас везде пишут, что детский онанизм безвреден и может реализовываться различными способами, в том числе и упомянутым выше. Так где же правда?
# 17:36 17-01-2008 Кузя, обратиться
Для справки: По действующему в России законодательству человек признается педофилом, ТОЛЬКО если он совершил какие либо противозаконные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 16 лет. На принудительное лечение человек может быть направлен ТОЛЬКО по решению суда! Факт наличия детских вещей у вашего МЧ не является нарушением закона.
# 20:46 17-01-2008 Александра…, обратиться
Может быть, я вела себя с ним слишком резко. Но мы еще не дождались ответа Марии. На самом деле меня очень интересует вопрос: отражается ли занятие онанизмом с детства на здоровье последующих поколений? Может быть из- за этого вырастет бабник или проститутка? А может быть у них появятся проблемы с психикой?

Второй вопрос: наличие виртуальной "любовницы". Ну зачем человеку ухаживать за дувушкой, дарить ей подарки, уделять ей личное время и деньги, чтобы добиться ее расположения и наконец, любви в постели? Если можно просто придти домой, включить ТВ, схватить эти свои любимые колготки и штанишки и выпустить пар? Может быть, знакомство с девушкой в таком случае преследует какие- то другие цели?

Вопрос к Lena: я не совсем поняла, что значит нравится мужу в одежде когда приходите с работы? Можно ли рассказать об этом поподробнее?

И наконец вопрос к психологам: может соит поподробнее рассмотреть вещи из пакета и описать их? Может, это чем- то поможет?
# 23:54 17-01-2008 5, обратиться
1. Онанизм (особенно в детстве) как и алкоголизм, безусловно, влияет отрицательно на здоровье. Человек (и возможно его потомки) становится сексуально распущенным. 2. Для кого, вы думаете существуют секс- шопы, в которых продают резиновых женщин? .. . По аналогии с водочными магазинами в которых продают водку.
# 00:59 18-01-2008 Мария, обратиться
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать, что я психиатр. Но педофилия в круг моих научных интересов не входит.
Вопросов ко мне накопилось много. Постараюсь ответить на все.
Первое, раньше мастурбация в детском возрасте воспринималась, как патология. В 19 веке, даже изобретались различные устройства, похожие на гибрид пояса верности и испанского сапожка, чтобы ребёок не мог добраться до своих половых органов под одеялом. Насколько я понимаю, в современной психиатрии и сексологии подрастковая мастурбация патологией не считается. В период активного полового созревания, когда гормональный фон подростков резко меняется, транзиторная гиперсексуальность и еще не зрелая психика, не позволяющая обеспечить гипертрофированные сексуальные аппетиты ведут в мастурбазии и лояльному отношению к подростковому самоудовлетворению со стороны психиатров.
Правда и тут, не обошлось без нюансов. Моя знакомая консультировала девучку пяти лет, гиперсексуальную. В детском саду её маленькая пациентка постоянно уговарвала мальчиков раздеться и дать ей потрогать половые органы. При обследовании у девочки нашли гормональноактивную опухоль. Ребёнка успешно прооперировали, и теперь она живёт спокойно, полноценной жизнью, начисто забыв (вытеснив) воспоминания о своей гиперсексуальности.
Когда, еще в студенчестве, я спросила своего учителя о грани между здоровьем и болезнью в психиатрии, он, помимо всего прочего, сказал, что очень многое зависит от ситуации и различных тонкостей. И привел пример. Он читал лекцию, как раз- таки о подростковой гиперсексуальности для преподавателей ПТУ. Под конец выступления одна из присутствующих дам подняла руку и переспросила еще раз, нормально ли, когда подросток мастурбирует. Мой преп, несколько раздражаясь, что она так ничего и не поняла, ибо он только что больше получаса говорил об этом, повторил еще раз во всех подробностях, что это нормально. Дама выслушала внимательно, а потом переспросила: " ДА, но если он ЭТО делает на моём уроке? !" Занавес. .. =)
С точки зрения психиатрии, нормальным считается почти любое занятие (коллекционирование, мытьё рук и т. д), если оно не превышает 10- 15% всей активности человека и не ведёт к выраженной дезадаптации. Иными словами, если у человека нет тревог и депрессии, а тем более бреда, он хорошо спит, не имеет проблем с аппетитом, но "помешан на чистоте", при этом не убирается каждый день по 3- 4 часа и не замывает рук до образования язв, не опаздывает на работу, потому что не может выйти из душа, не чувствуя себя чистым и в течение 2 часов не намыливает себя 10 раз подряд 5ю разными кускам мыла, то его можно и не лечить.
Если мужчина в 30 лет одинок, и самоудовлетворение с вещами превалирует в его сексуальной жизни над традиционном сексом - это повод задуматься.
Но, тем не менее, в сложившейся ситуации, думаю, обвинять его в педофилии не стоит.
С одной строны, мне всегда было непонятно, почему, нужно, чтобы человек УЖЕ изнасиловал ребёнка, чтобы его лечить принудительно. С другой стороны, это слишком страшное обвинение, чтобы вешать его "на кого ни поподя", ничтоже сумняшися. Опять же, с другой стороны, если человек постоянно ошивается у детских площадок и школ, то что- то всё равно делать надо. ..
Кстати, Кузя, по закону о недобровольной госпитализации, постонавление суда должно быть принято в течение 3х дней с момента недобровольного помещения в клинику. Для этих целей работники суда регулярно приходят в ПБ и собирается комиссия из врачей и юристов. Хорошо это или плохо, а как правило, уже помещенный в больницу человек по решению комиссии продолжает лечение.
Другое дело, что в данной ситуации, по крайней мере, по результатам виртуальной беседы, показаний для недобровольной госпитализации, после предоставленной дополнительно информации я пока не вижу.
Что касается колгот и одежды. Да. Сексологи считают, что в постоянных парах секс рано или поздно приедается, что неминуемо ведёт к приглушению влечения. Различные игры с попыткой реанимировать попритухшие страсти - лучше, чем поход на сторону. Нет ничего плохого, если барышня не снимает полупрозрачную блузочку во время секса, или в слизывании мёда с тела любимого, если это устраивает обоих партнёров. Тоже самое можно сказать о различных переодеваних, например в медсестру или завязывания глаз мягким шарфиком или рук. Если это не ведёт к вреду здоровью, конечно.
Но данный случай, явно к этому не относится.
Александра, что вам делать с этими вещами - не знаю. Вам решать - я бы, наверное, выкинула. Тем более, что ваш знакомец уже сам сказал, что не придёт к вам за ними.
Ваше решение расстаться я так же полностью поддерживаю.
Еще я имею вам сказать, что у меня сложилось впечатление, что этот мужчина серьёзно болен. Конечно, у меня мало информации о нём самом, и вот так заочно ставить диагноз по интернету не корректно. Я и не ставлю. Предполагаю. Как я уже писала, лучше перебдеть, чем недобдеть, лучше держать в голове более тяжёлый диагноз и лечить соответственно. Тем более, что на титульный лист истории болезни можно при необходимости поставить так называемый "реабилитационнай" диагноз. Например, многим нашим шизофреникам, которые социально адаптированы, работают и воспитывают детей, не нуждаются в инвалидности, мы часто ставим диагноз. .. ну что- то вроде "тревожно- фобическое расстройство у шизотипической личности".
И все- таки, вы, Александра, похоже, человек порядочный и ответственный, для успокоения собственной совести, можете попытаться уговарить его обратиться к психиатру. Сделайте упор на то, что у психиатров лечатся не только бредовые больные с шизофренией, но и больные с неврозами. убидите его, что обращение к специалисту облегчит жизнь ему самому.
Ну вот кажется и все, что я хотела сказать сегодня. Простите за многословность.
# 00:57 19-01-2008 Александра…, обратиться
Мария, спасибо за обширный ответ. я очень рада, что сорее всего педофилии у него нет. Но есть серьезные проблемы психологического характера. Может быть, тут поможет один случай. После прочтения вашего ответа я решила разобраться с этими вещами, принять окончательное решение. Я решила еще раз рассмотреть содержимое пакета, постараться глянуть на него глазами моего, можно сказать, бывшего МЧ. Только я достала пакет и вытряхнула все, звонок в дверь. Я быстро засунула всед назад. Заходит соседка, чтобы позвонить и ее взгляду предстал лежащий на диване пакет из которого торчит детская штанина. Детей у меня тоже нет, и я быстро стала оправдываться что вещи надо передать от одной подруги для другой для носки или на тряпки, если не подойдет. Соседка, Ольга, сказала, что раньше работала товароведом в трикотаже и может без проблем помочь мне в этом. Я решила согласится, вдруг она чем подскажет. Она тут же быстро вывалила все на диван, рассортировала одежду по видам и стала рассматривать. В ее уверенных движениях чувствовался профессионал. Сначала она принялась за колготы. Она сразу сказала что они чистые и аккуратные. Оказалось, что четыре пары х/ б колготок были одного - 20- го размера. Ольга сказала, что они хорошего качестве и подошли бы девочке- подростку или миниатюрной девушке. Еще две пары были 22 или 23 размера, это подошло бы на меня. Одни, черные, она и хотела отдать мне, я отказалась. Другие, серые, были штопаны, но на удивление аккуратно. Она сказала, что точно такого фасона и цвета колготки носила когда была студенткой. я удивилась. Мне казалось что все эти колготы родом из детства, оказывается их все- таки носили женщины, наверное под юбкой или брюками. Она их так довольно долго растягивала в разных местах. Не знаю. чтобы было бы с МЧ, если бы он был свидетелем. Но в итоге Ольга сказала, что их лучше все- таки на выброс и они оказались на полу.

Настал черед шаровар. Она сказала, что эти штоники так и назывались. Удивилась как они сохранились, их уже не выпускаю уж 10 лет так точно. Они чистые, мягкие, без пятен. Она растягивала их в резинках и по швам. Их было четверо пар. Из них трое одного размера, но немного разного покроя на ребенка 3 лет. Последняя пара была на много больше. Я прикинула, они доходили бы мне до середины икр. Она сказала, что все они старого фасона. Ребенку для дома они подойдут. Но сейчас носится сосвсем другое и из них получатся превосходные тряпки. Если подруга откажется их взять, она поросила их для внуков. Но сейчас она бросила их тоже на пол. В итоге она засунула годные колготки в большие черные, а в серых оказались "негодные" шаровары. Чтобы подруга зря не тратила время.

Но эта была просто предыстория. Пишу я так долго вот о чем. Пока я смотрела на все это, мне вдруг стало жалко МЧ. Ведь у него сейчас эти вещи единственная отрада. Ну встретит он какую- нибудь мегеру и она также без его согласия запихнет его любимые шаровары в мешок и выбросит или порвет на месте и что с ним после этого будет, особенно если она не устроит его в постели. Вы правы, есть еще и гиперсексуальность. И эту проблему надо было бы решать.

Только ушла соседка, звонит он, как будто почувствовал. я ему передала смысл нашего последнего письма. Он заверил, что в принципе у него все нормально со сном, аппетитом и проч. Дети его не привлекают. поздно не женился - так как строил карьеру. У него были девушки и была любовь. Онанизм начался, по его мнению, из- за проблем в семье. Отец был пьющим и он стыдился привести девушку домой. Три раза он чуть не женился. У одной девушки родители были из творческой семьи и они хотели подобрать ей соотвветствующую пару. вторая не понравилась его родителям, у нее оказались какие- то проблемы со здоровьем. Он тогда получал мало и потому был вынужден прислушиваться к мнению взрослых. Третья поехала на заработки на Запад, там встретилась с обеспеченным иностранцем и затем вышла замуж. Вообще он понимал, что занимается не очень хорошими вещами, считал себя "грязнее" других девушек и в случае неудач говорил самому себе что получил по заслугам. Выпуск пара он делал с помощью онанизма. Чем старше становился, тем больше заставлял себя воздерживаться, надеясь найти свою половинку. Говорил, что когда встретил меня, думал, что все изменится. Он хотел предложить мне заняться сексом в колготах не сразу, а лишь через некоторое время, пока мы не привыкнем друг к другу в постели. А тут уборка и этот "инцидент". Он решил тогда мне рассказать все потому что он был очень взволнован. И что все равно потом хотел бы об этом рассказать. Я спросила, ну хорошо, надеть колготки в постель можно уговорить. Но именно х/ б и эти шаровары? Он ответил, что х/ б хорошо растягиваются и он мечтал что сначала будет обнимать и целовать ножки в колготках, а затем просунуть руку под них и массировать голое тело. с его точки зрения, ладонь будет касаться с одной стороны горячего тела, а с другой ее будет нежно массировать ткань колгот. Кроме того он не любит запаха капрона, а особенно пота и капрона, у него оказывается хороший нюх. Я с негодованием назвала его полным извращенцем. Но мне хотелось узнать все до конца. Штаны он предлагал ложить в постель просто для обострения чувств. Пару побольше надевать на колготы. Он также хотел бы чтобы я надела двое колгот а между ними положила штаны в область между бедрами. Прижимая их к моей "киске" он хотел чтобы мы оба получили от всего этого удовольствие. Мое негодование возросло так, что думала бросить трубку. Я сдержанно ответила, что мужчины и женщины устроены по разному и по разному получаем сексуальное удовольствие. Он правда извинился просто хотел все высказать. Просто если мне это не нравится он хотел бы попросить просто оставить эти вещи где- нибудь в укромном месте. Именно поэтому он и решил позвонить. Я так и думала, я же писала, что не верю, что он сразу возьмет и от всего откажется! Просто он был в стрессовой ситаации! Сейчас он ими практически не пользуется, выручает мастурбация в ванне. Но они для него стали настолько привычными как любимая старая тарелка или шкатулка, доставшаяся по наследству (Ну и обороты). Прежде всего это касается шаровар. Их сейчас нет. Но они напоминают ему о том что эти дешевые штаны помогали переносить холод детям и взрослым в трудные времена. Конечно это и напоминание о его личной жизни. Часть штанов ему отдала одна девушка. У нее рос ребенок. Она была очень красива, как он говорит. Но он не хотел тогда брать ответственность сразу за двоих. Молод был. Но если бы девушка, как я, приняла бы его, примирилась быс ним и его страстями, она бы стала бы для него единственной и любимой, также как и эти шаровары. Он очень просил их не выбрасывать и чтобы я вернулась к нему. Я ответила, что хочу здоровое потомство и что нам нужно расстаться. Он очень просил не выбрасывать прежде всего эти шаровары. С колготами можно поступать как хочется, но лучше тоже оставить. Когда он услышал о моих подозрениях и нашем разговоре он ночь не спал, все анализировал. И он сказал что пришел к выводу что никакаих поползновений к детям у него нет. Но я опять напомнила про печальный опыт самоудовлетворения и про эту весьма необычную страсть к этим вещам. Я чувствую его глубокое чувство одиночества. Мне стало его жаль. Но я тут подумала, он сам прав, он получает что заслуживает. Раз он сам пытался себя ограничивать, значит мог бы заняться собой вплотную. А теперь его ждет только одиночество. Я ему так и сказала и посоветовала обратиться к психологам. Но он ответил, что если рассказать все, на него повесят ярлык. Об этом могут узнать на работе, где его очень ценят. А за плату ему наверно предстоит длительное лечение и он думает, что это будет дорого. И опять же стыдно перед всеми. И тут он положил трубку, или связь разорвалась, не знаю.

Я не знаю, что тут можно советовать. Во время осмотра вещей выходит, что все колготы довольно большого размера, несколько пар вообще под меня. Одну пару штанов можно было бы натянуть. Значит это все не для детей, и могло предназначаться для женщины. И они чистые без пятен, т. е. без следов последствий "трахания". Но это все теория. На практике я бы не стала это надевать. Просто все это вызвало бы у него обыкновенную похоть. А красивое белье женщина надевает прежде всего для себя и для своего мужчины. Может его действительно оторвать хороший секс и постепенное привыкание ко всему современному? Правда не со мной. Я уже этого нахлебалась. Да и внукам соседки можно отдать шаровары и сделать сразу два хороших дела: на внуках они бы "сгорели" очень быстро и появится возможность приобрести новые добротные колготки и шаровары из шелка. Но с другой стороны, одиноким людям будет тяжело переносить такие неудачи. Может посоветовать ему взять женщину с ребенком а эти вещи закинуть в самый дальний угол, чтоб и жена не так просто нашла. А сами бы потом все решили. Может ей еще понравится привлекать мужа надевая эти шаровары поверх колгот, или как- то еще кто знает. Но раз он обратился ко мне со всем этим и не постеснялся рассказать все эти обстоятельства, его ведь это беспокоит. Излагая все это я совершаю определенное предательство по отношению к нему, это было доверено только мне и никому другому. С другой стороны он неплохой человек и эти полгода знакомства не известно к чему бы привели если бы не случайные обстоятельства. Итак, что теперь мне делать с этими шароварами, колготами раздельно или со всем этим вместе, раз все это пока в моих руках? Мы так до конца и не поговорили, словно судьба дала время на размышление, и что мне ему посоветовать делать ему с ними? И еще прошу раз извинения за все эти подробности и за длинный рассказ. Пересказывать все это мне не абсолютно не хотелось, но вдруг это может помочь? Сама же я решила с ним окончательно расстаться.
# 13:51 21-01-2008 Аноним, обратиться
Ну, что вы морочите себе голову? Если парень нравится, то какие проблемы? Присмотритесь, будет видно. .. А то, что в 30 лет не женат - не проблема. Сейчас все стараются рано не жениться, сначала карьера, потом женитьба. Женщины все к услугам. Тебе и орал и анал. И все без обязанностей и обязательств. Мужик, он и в 40 лет мужик, к нему еще и очередь выстроится. ..
# 00:52 05-08-2010 Наталья, обратиться
А я бы одела... эти колготки... интересно же... Ещё и юбочку какую-нибудь или шорты... и пусть мне будет, типа, лет 10... Всё дело в фантазии - мальчишки могут взять коробок спичек, и играть будто это настоящий БМВ, а если ему достаточно шаровар, чтобы представить меня восточной принцессой - да ради бога...
Потом что-нибудь другое представили бы...
# 20:44 05-08-2010 @аноним, обратиться
Наталья,
спасибо за подсказку. Но я с детства не люблю эти хлопковые колготы с вечными складками на попе и на коленках! По- моему, это даже больше будет смущать, а не расковывать. А старые детские шароварчики на трехлетнего ребенка, с ними что делать? Они на мои ноги не налезут... Даже если его пожалеть и уступить его фантазиям.
Прошло довольно долго времени, мы с ним общаемся только по телефону, и то мимоходом, он говорит, постоянно в разъездах. Времени на разговоры мало, но о вещах он не спрашивает. И мне за давностью напоминать как-то неудобно... У меня тут подруга родила, может ей отдать? Или выбросить? А пока они лежат в самом дальнем углу антресоли.
# 10:33 06-08-2010 Вероника…, обратиться
Александра, 26 …,

хахахахах!))))

с таким придурком ты конечно связалась, оборжалась читая сейчас...вот подругу позвала-вместе угораем. идиот он у тебя на всю голову.
и ты его считаешь мужиком после этого? это чучело?)))
# 10:35 06-08-2010 Стас, обратиться
парень-ёбнутый на всю голову.бросай его-или ты такая же???
# 20:57 06-08-2010 @аноним, обратиться
Стас,
Вероника…, спасибо за совет, конечно я его брошу, а то действительно может я такая же идиотка, он же что-то во мне нашел?. Это я и хотела узнать. Я написала письмо, чтобы больше мне не звонил и не приходил. К письму приложила распечатку ответов с форума без указания его адреса, чтоб понял причину. Только еще не решила окончательно, что сделать с теми вещами...