WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 16-01-2008 / Олег, обратиться

Ксения много слышал что с помощью операций можно неужели в 21 веки нет вариантов.

Ответы

# 11:21 16-01-2008 Ксения, обратиться
Олег! Существует масса препаратов, таблеток, мазей, инъекции в половой член, вакуумные устройства, импланты в конце концов. НО! Вряд ли можно поручиться, что все это не приведет в дальнейшем к ну очень неприятным последствиям. Аналогия с увеличением груди у женщин: до сих пор (а подобным операциям уже несколько десятилетий) довольно приличный процент женщин сталкивается с проблемами: разрыв, отторжение, абсцесс, и это самая малость. Дальше хуже. Оно вам надо? Лучше купите побольше книжек о технике секса (ну например года 2 как есть целая серия "Камасутра 21 века"- написано просто, с картинками- это для любителей; есть более "профессиональные" книги) и учитесь. Есть позы, в которых и с вашим размером можно сделать ТАКОООООООООЕЕЕЕЕЕЕ! Размер, знаете ли, не очень важен, важнее качество. Коля! Можете со мной не согласиться, ваше право, но я считаю, что лучше такой ерундой не заниматься.
# 20:23 16-01-2008 Юра, обратиться
Уважаемая Ксения, а можно поподробнее по перечисленным вами методам, а то снова закралось сомнение в вашей адекватности, и наличии диплома, как и атестата впрочем тоже
# 23:41 16-01-2008 Ксения, обратиться
Юра, да пожалуйста. Поскольку в посте НИЖЕ я уже высказала свое отношение ко всему этому, то буду пользоваться словом "Обещают". Итак, таблетки_мази_инъекции ОБЕЩАЮТ увеличение члена за счет банального накачивания организма гормонами (по- моему неэффективно и ОЧЕНЬ небезопасно); вакуумные устройства- разные по форме, надеваются на член, воздух откачивается, .. . страшно представить как это происходит, но производители ОБЕЩАЮТ, что после такого ваш член точно вырастет! (без комментариев). Ну и последнее. Импланты. Мне честно говоря, неинтересно из чего их делают и как их туда вставляют/ вшивают (по крайней мере хочется верить, что технология не позаимствована у племен, в которых мужчины вставляют в член металлические шарики и спицы), но ВЕРИТЬ в то, что это поможет, на мой взгляд не есть умно и хорошо. Я достаточно конкретно и понятно выражаюсь? Или мне еще раз сказать, что я считаю все это ерундой?
# 12:02 17-01-2008 Юра, обратиться
Ксения, постом ниже вы категорически заявляли что методов УВЕЛИЧЕНИЯ пениса не существует. Сейчас вы приводите больше 5- ти. Что случилось? гугля или яндекс обогатили вашу базу знаний? Из тех что вы привели ни один никогда не позиционировался как средство УВЕЛИЧЕНИЯ пениса. Вакуум это просто средство достижения эрекции, уколы в пенис из того- же разряда, гормональные таблы могут только повысить либидо, имплантаны устанавливают при принципиальном отсутствии эрекции, к увеличению пениса они отношения никакого не имеют. Есть только одно действенное средство увеличения пениса - операция, при которой хирург удлиняет пенис за счет подрезания внутренних связок которые держат его и как- бы выдвижения его вперед. Если у вас есть возможность то попробуйте насщупать те самые скрытые сантиметры ствола эрегированного пениса через мошонку и промежность. Ксения! то что вы пишете километровые посты, затыкая каждую дырку не может скрыть вашу полную безграмотность. Нет у вас дипломов, нету достаточного опыта, остается вам только компенсировать свою ущербность флудя и спамя в конференции.
# 13:10 17-01-2008 Юра, обратиться
Нет я все таки напишу! авось вы еще больше узнаете о сексе. Имплантанты к связкам отношения не имеют, они просто, аналогично силикону для груди, обеспечивают необходимую "эрекцию" ВМЕСТО неспособных к ней кавернозных тел полового члена. Дебильные советы "про грузик" и т. п. под моим ником пишет всего два человека: Педеракст и анальный клоун Николай и вертуал без диплома Ксения/ Мария. Решать увеличивать или не увеличивать пенис не вам. Человек спрашивал возможно это или нет, вы абсолютно ложно утверждаете что это невозможно. Где ваши аргументы? Уже давно проводятся операции, без всяких имплантантов которые абсолютно натуральным образом увеличивают член. И если человек уверен что это ему нужно может спокойно пойти на это