WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:13 16-01-2008 / Fant, обратиться

У меня был фимоз и 10 лет назад делали обрезание. По прошествии стольких лет кожа на головке огрубела и частично потеряла чувствительность. Я, конечно в сексе получаю удовольстви и все такое, но хотелось бы вернуть хотя бы частично чувствительность, потому как я думаю ощущения не полные. Да и при оральных ласках я практически вообще ничего не ощущаю. Как- то даже перед девушкой не удобно. Может какие- то мази посоветуете. ..

Ответы

# 10:40 17-01-2008 Аноним, обратиться
Я как- то слышала, что для того чтобы мужчина мог долше заниматься сексом ему делают обрезание, как раз таки для того, чтобы головка члена была менее чувсвительна и мужчина мог долше "продержаться".
# 11:52 17-01-2008 Fant, обратиться
Я знаю как "продержаться" и так. Но есть ньюансы - оральный секс никакого удовольствия не доставляет. Когда чуть выпьешь - чувствительность еще больше падает и тогда кончить боооольшая проблема, а на второй и третий раз подряд - это так постараться надо, что и в спортзал ходить не надо.