WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:04 16-01-2008 / Зая, обратиться

Хочу сделать хирургическую дефлорацию.
Сама понимаю что это глупо- но ничего с собой поделать не могу. Уже несколько раз записывалась на прием к хирургу и в последний момент не решалась.
Мне 25 лет. Дело в том что я потеряла любимого, с которым встрачалась 2 с половиной года. И который все это время ждал и надеялся на чудо. Чудо - это секс со мной. Я его не впускала в себя из- за боли. Да из- за боли- как бы это смешно не звучало- но это правда. Все двухлетние попытки пошли на смарку, я не смогла себя перебороть- а он устал ждать и ушел. Сейчас он с другой, собираются пожениться. А я все сижу, одинокая девственница и жду чего- то. Боюсь начинаить отношения с кем- либо, так как считаю что произойдет то же самое и с другим. Тем более неизвестно как отреагирует другой молодой человек на этот факт. Не хочу больше страдать и мучить других. Думаю решить эту проблему хирургическим путем. Только вот думаю что после этого у меня и первого раза толком то и не будет, первым окажется врач. Не знаю как быть и что делать, совсем запуталась.

Ответы

# 23:09 16-01-2008 Ирина, обратиться
вам ни к хирургу надо, а к психологу, сексопатологу. от того что ножом вам разержут плеву, ничего не изменится. вы секса боитесь, проникновения члена, а не собственно дефлорации. вы точно также не будете подпускать мужчин к себе интимно. сначала в голове надо порядок навести. а может вы лесбиянка? и в этом все дело?
# 23:53 16-01-2008 Ксения, обратиться
Кхм. .. Готовьте помидоры. .. А я вас, Зая, поддерживаю! Ничего ужасного в хирургической дефлорации я не вижу. И не надо мне разговоров, что первый раз неповторимый, это надо помнить всю жизнь. .. и т. д. и т. п. Первый раз- это не только боль, разрыв плевы и ощущение, что ну наконец- то. Это гораздо большее. Это прежде всего духовное (ну или душевное, кому как больше нравится! ) соединение (только давайте не будем про секс на одну ночь и по пьяни! речь не об этом! ). Даже у недевственниц с каждым новым МЧ бывает "первый раз", и он очень хорошо запоминается, именно потому, что ЭТО было с НИМ впервые. Кстати, ваш страх (если вы не сделаете разрез) обязательно окажет вам плохую службу со следующим МЧ. Наши мысли- слишком мощная сила, чтобы их игнорировать. Если же разрез сделаете, то не будет ни ожидания боли, ни страха, что опять не получится. Будет только позитив. А первый раз вы в любом случае запомните. А врач. .. Он же врач. .. У него таких как вы много. Это работа. Не зацикливайтесь на этом. Если решили- делайте. Знаю, что одного мнения для вас мало, но надеюсь, что хоть часть ваших сомнений я развеяла.
# 13:15 17-01-2008 Юра, обратиться
Зая, не слушайте бездипломный бред Ксении. У вас ВАГИНИЗМ, к девственности и дефлоракции имеющий косвенное отношение. Обратитесь к врачу по месту жительства. Хирургическое вмешательство возможно и не требуется
# 18:53 17-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Да действительно, очень похоже на вагинизм. А почему вы не посетили гинеколога? Если у вас вагинизм, хирургическая дефлорация не поможет. Короче в первую очередь вам к гинекологу нужно, а не психологу. А зачем вам собственно сейчас лишать себя девственности? Когда у вас появится новый МЧ, тогда и будете думать! Может вам гинеколог поможет, если в голове проблемы - психолог, и все наладится, встретите хорошего парня, вылечитесь и заживете нормальной жизнью! Не нужна вам сейчас хирургическая дефлорация, с какой стороны не посмотри, очень у многих похожая проблема, не отчаивайтесь! Главное найдите хороших врачей и верьте, что все будет хорошо! А насчет страхов, Вы знаете как Карнеги сказал? Не переходи мост, пока ты к нему не подошел, т. е не решайте проблему, которая перед вами не стоит, не бойтесь заводить отношения, а когда найдите подходящего человека, и все будет идти к интиму, тогда и будете думать. Кто знает, может конечно и останетесь одинокой девственницей, а может проведете замечательную первую ночь с любимым человек, да так, что многие и позавидовали бы. Так что из этих двух возможных вариантов идите ко второму, а там посмотрите)
# 21:41 17-01-2008 Зая, обратиться
Что за бред? Причем здесь лесбиянка?
Я боль чувствовала и поэтому не позвоняла ему войти до конца.
# 23:44 17-01-2008 К.А., обратиться
Здравствуйте, Зая!
Думаю, вам действительно нужно обратиться с этой проблеммой к гинекологу. Возможно, у вас имеется аномалия развития девственной плевы или анамалии развития влагалища. Иногда встречаются варианты строения наружных половых органов, при которых вход во влагалище значительно сужен, иногда это даже является препятствием для оттока менструальной крови. В таких случаях, правда, диагноз ставится в подрастковом возрасте, в связи с менархе.
Вагинизм так же нельзя исключить. Если ваш диагноз будет таковым, лечить вас должны либо гинеколог совместно с псиихиатром, либо психиатр. Если первый вас пошлёт к последнему, не обижайтесь и не спешите бить тревогу (считать, что вас записали в психи). Воспринимайте свое состояние, как органный невроз, т. е. невроз отдельного органа - состояние, хоть и дезадаптирующие, но не являющиеся тяжелым психическим расстройством. .. НО обязательно требующие грамотного лечения!
Если вам понадобится хирургическое вмешательство, не воспринемайте его, как первый раз. Это всё равно, что считать потерей девственности аппендэктомию. .. Представляете? "Этот хирург был первым мужчиной в моей жизни, проникшим в мою брюшную полость и лишивший меня кишечно - перитонеальной девственности. "= ) И тут я частично согласна с моей тёской - Ксенией - настоящий первый раз - это не столько физически- физиологическое понятие нарушения целостности плевы, это - больше нечто, по моему скромному мнению, из облисти философии и психологии. Иными словами, когда партнёр проникает ни столько в тело, сколько в душу, вызывая ощущение внутренной наполненности, одухотворенности и целостности. .. и физическое и моральное. ..