WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:08 22-08-2001 / Евгения (И.Б. 1…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 48 лет, двое родов, спорт. и физ. подготовка, регидность тканей нормальная. Проблема: несоответствие размеров органов партнеров (у партнера значительно больше, примерно 18см), отсутствие постоянной половой жизни, ощущение расхождения костей таза. Опасно ли это? Что делать в такой ситуации? Спасибо. С уважением Евгения gane2000@mail. ru

Ответы

# 16:43 22-08-2001 not found, обратиться
Ну уж и расхождение костей таза. Вообще- то после двух родов этот размер не должен быть таким несоответствующим. Если всё- таки слишком большой- я читал о спец. кольцах, которые одевают на член с целью его "укорочения" во время совокупления.
# 02:24 23-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Евгения! Какие- либо выводы делать заочно в таких случаях невозможно. Вам следует сходить на прием к специалисту и обсудить интересующие вопросы. Обычно проблем с несоответствием половых органов не возникает (у партнера размеры средние), есть возможность варьировать глубину и направление проникновения различными позициями. Никакой опасности в Ваших вопросах я не увидел.