WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:15 22-01-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема. .. Мне 21 год, уже 3 года, как замужем. Но я ещё ни разу не испытала оргазма.
Партнёр у меня нежный, ласковый, очень старается, но. .. всё напрасно. Да, бывает конечно приятно, но редко. Клитор у меня вообще не чувствителен, соски тоже. .. пытались во всех позах, но более менее приятно, в позе "женщина сверху". Другие позы вообще ничего не дают.
Оральный секс тоже не приносит никакого удовлетворения! Даже не знаю что и делать и что думать. .. Самое приятно, когда он проникает "туда" пальчиками. .. но опять же, несколько первых минут.
Что делать? ?? Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 11:29 23-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Идите к сексологу, если вы получаете хотя бы иногда удовольствие и чувствуете влечение, то вы не фригидны, а не фригидная женщина может испытать оргазм