WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:33 22-08-2001 / Артур, обратиться

Доктор, я "психологический импотент". Когда я занимаюсь онанизмом, я на эрекцию не жалуюсь, но как только я оказываюсь в постели с женщиной у меня "не стоит". Что мне делать? "Виагра" иногда помогает, но ненадолго. Есть ли другие средства от этой болезни?

Ответы

# 01:17 23-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артур! Не сомневаюсь, что Вы сможете преодолеть психологические сложности общения с женщинами и синдром ожидания неудачи, но теперь для Вас лучше всего обратиться на прием к сексологу, чтобы выработать оптимальную схему преодоления трудностей.