WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:07 23-01-2008 / Gerbert, обратиться

доброго времени суток! такой вопрос: во время секса через край презерватива вытекло немного спермы, девушка приняла постинор, месячные начались на 10 дней раньше. Прошли нормально. Но иногда у девушки кружиться голова. Возможны ли месячные при беременности?

Ответы

# 11:24 23-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Вообще то нет, но бывают кровотечения, которые свидетельствуют об угрозе прерывания, но это врятли ваш случай. Не травите девушку постинором, это жуткое средство, скажите спасибо, что девушка отделалась головокружениями
# 16:11 23-01-2008 Ксения, обратиться
Возможно, что речь идет также о кровотечении вызванном постинором, а не о месячных (может быть 3- 4- 5 дней, так что можно спутать). В любом случае беременности быть не должно. Дабы не мучиться сомнениями можно через пару недель сделать тест. И впредь не пейте эту дрянь. ..
# 22:57 24-01-2008 Madamka, обратиться
K vra4u begom! Krovote4enija mogut bitj opasni! !!