WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 23-01-2008 / Ксюша, обратиться

Я немного комплексую, скажите может ли для мужчины иметь большое эстетическое значение что у меня очень темные соски и большие половые губы при том что я практически блондинка, натуральная

Ответы

# 20:56 23-01-2008 Кузя, обратиться
Лично мне нравятся блондинки, особенно натуральные. Цвет сосков и размер половых губ особого значения не имеют. .. Даже наоборот, в этом есть какая- то изюминка. .. Так что комплексовать не надо. .. Кстати, я не женат. ..
# 22:40 23-01-2008 Цыник, обратиться
Ксюша, я женат, но обожаю темные соски, особенно если они большие.