WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:16 23-08-2001 / Николай, обратиться

здравствуйте мне 21 год наблюдаю такую картину что половые органы вообще уже лет 5 не растут яички не увеличиваются член такой же худой и 14, 5
в восемнадцать лет наблюдался у уролога был низкий тестостерон пил Андриол . сейчас тоже кое как с эрекцией не на ты , с влечением и возбуждением тоже , есть ли шанс у них подрасти . ?

Ответы

# 02:39 23-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Мне кажется, что Вы чрезмерно строго подходите к себе. Ваши размеры укладываются в среднюю норму. А что касается влечения, то истинную его силу можно определить только рядом с любимым человеком!