WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 24-01-2008 / Света, обратиться

Я думаю что с моим мужем что- то происходит он стал делат мне куни говорит что любит меня только . Но я нашла в его компе много голых девок может его тянет на других почему- то внезапно стал уделять внимание на мою писю. Меня это настораживает и я думаю он хочет другую женщину. Как это обьясните и он долго не может кончить может занимается мастурбацией глядя на голых теток обидно очень мы вместе 22 года и у нас 3 детей
Прошу доктора может он нает ответ заранее благодарна.

Ответы

# 13:11 24-01-2008 Аноним, обратиться
Пока ожидаете доктора. .. Удивляет, что куни ждали так долго. Облагородьте своё местечко- сделайте интимпричёску, пирсинг там, и вперёд.
# 15:41 24-01-2008 Марина, обратиться
Ну на красивую женщину всегда приятно посмотреть, тем более на голую! : ) А может он насмотревшись на этих теток понял, чего лишал Вас так долго и решил наверстать. И что долго не кончает тоже не так уж и плохо, у многих обратная проблема. Вообще, в такой ситуации (столько лет вместе)хрошим решением мог бы стать свинг, но к этому нужно быть морально готовым. Ну, в конце концов, поговорите с мужем по душам, может все и выяснится. Не отчаивайтесь!