WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 24-01-2008 / Кира, обратиться

Оргазм с мужем не получала никогда - мы 3 года вместе. Он даже похоже не догадывается. Я боялась ему сказать что я фригидна. .. Ну и тут вдруг у меня появился любовник. Так с ним мы занимаемся сексом на работе. Он мне все делает руками + куни иногда и я получаю оргазмы и не один. Но мне страшно, что вдруг в нормальной обстановке с ним, с традиционным сексом у меня ничего не получится. .

Ответы

# 15:16 24-01-2008 Марина, обратиться
Кира, не многие женщины способны достичь оргазма при обычном проникновении без дополнительной стимуляции клитора. Попробуйте позу "женщина сверху", это позволит стимулировать клитор путем трения. А муж делает Вам куннилингус? Попросите его при этом поласкать пальцем Ваш анальный проход - многим женщинам это доставляет большое удовольствие и позволяет быстрее достичь оргазма.
# 23:20 24-01-2008 Ксения, обратиться
Не хватает адреналина? Похоже на то. .. Тогда секс в парке/ лифте/ машине это ваше. Обычная обстановка у вас с мужем, с любовником можно попробовать экстремал. Разнообразие, знаете ли. .. А насчет традиционного секса. .. А вы не думаете, что просто ваш муж плохонький любовник? Если он за три- то года не просек, что вы не кончаете. .. .
# 17:30 25-01-2008 Кира, обратиться
Ксения в том то все и дело что не просек! ! с. ка. .. А насчет лифта оч интересное предложение. .. .