WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 24-01-2008 / Ххх, обратиться

Мужчины, знайте, что не все женщины помешаны на нежности и кунилингусе, некоторым нравится просто природное поведение грубого самца, будьте сами собой!

Ответы

# 23:30 24-01-2008 Ксения, обратиться
О, да. ..
# 10:56 25-01-2008 Юра, обратиться
А я сто раз говорил уже, не стоит делать кунинглингус пока не научишся удовлетворять женщин членом
# 15:59 25-01-2008 Аноним, обратиться
ну, кунилингус тоже надо уметь сделать, что не всем дано. .. .
# 21:06 25-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Если бы все женщины были помешаны только на нежности и куннилингусе, то все бы быстро переквалифицировались в лезбиянок
# 23:39 25-01-2008 Цыник, обратиться
Ух ты. Ксения, Вы любите грубый напор? Вам нравица когда Ваши большие груди не нежно ласкают, а сильно и страсно жмут и грубо, извиняюсь , лапают ?
Ну и мужчины соответствующие,
О да, настоящий мужчина: яйца, табак , перегар и щетина
# 10:58 26-01-2008 Ксения, обратиться
Цыник! Мое "О, да" было сказано с иронией. Я не отношусь к тем женщинам, которое считают, что мужик должен быть свиреп, вонюч и волосат. .. уж извините. А с грудью у меня все в порядке, гм, 2- ой размер. ..