WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:37 25-01-2008 / Лана34, обратиться

Здравствуйте! У меня до сих пор не было оргазма с мужчиной, хотя партнёры были разные. Замужем уже 15 лет. Муж старается наладить со мной сексуальную жизнь, но ничего не получается. В основном происходит по одной схеме: муж меня начинает ласкать, но как бы он не пытался его прикосновения вместо возбуждения рождают во мне зажим, внутреннюю агрессию и антагонизм к нему. Я начинаю дёргаться Бывают моменты когда мне удаётся на мужа настроиться. В процессе ласк я испытываю возбуждение, но наступает момент когда муж словно теряет меня, теряет контроль за тем что мне в данный момент нужно. Это меня сразу вгоняет в состояние истерики и я ничего не могу с собой поделать. Муж очень старается, но всё равно у него не получается меня чувствовать, понимать что мне надо. Сама себя до оргазма я довести могу. Но как научить мужа чувствовать меня? Правильно прикасаться ко мне? И почему у меня случаются истерики когда ничего не получается? Подскажите что происходит пожалуйста!

Ответы

# 21:03 25-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Вам к психологу, неужели вам в голову не пришло, что нужно не симптомы лечить, а корень проблемы искать? У вас не физиологические проблемы скорей всего, а психологические, даже сам Казанова в таком случае врятли поможет
# 21:08 25-01-2008 Лана34, обратиться
А почему тогда другой мужчина только пальцем ко мне прикасается, и я словно лампочка включаюсь? Там как будто сексуальная энергетика проскальзывает! А у мужа моего похоже её нет В чём причина? ?? ?? ? Тут о симптомах))) Я девочка уже не молодая! Меня интересуют возможные причины такой моей реакции!
# 23:35 25-01-2008 Цыник, обратиться
И муж так пыхтит 15 лет безрезультатно ? ?? ? Мужу памятник! !!
# 23:50 25-01-2008 Ольчик, обратиться
а сказать мужу, что в данную секунду хотите - язык отсохнет? бедный дядько. .. ..
# 23:58 25-01-2008 Аноним, обратиться
Вот вы всё нападаете и осуждаете меня)) Я говорила мужу что и как надо , у него иногда проскальзывает что- то. Но представьте себе если сесь секс будет состоять из моих подсказок!
Никто мне не ответил пока на второй вопрос - "почему тогда другой мужчина только пальцем ко мне прикасается, и я словно лампочка включаюсь? " Почему другой вроде бы и чувствует что мне нужно, как и что, а муж не чувствует хотя старается как может?
Почему никто мне не написал -
"Девушка! Дело не в мужчинах которые к тебе ПРАВИЛЬНО прикасаются, а в твоих мыслях об этих мужчинах! " - ну, это была хотя бы версия какая- то!
# 09:52 26-01-2008 Цыник, обратиться
Почему никто мне не написал - "Девушка! Дело не в мужчинах которые к тебе ПРАВИЛЬНО прикасаются, а в твоих мыслях об этих мужчинах! (С) Потому , что это очевидно. Вы же не маленькая, сами все прекрасно понимаете. Вы же не цыганка, которая дорогу знает, но все равно спрашивает