WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:05 25-01-2008 / Алла (И.Б. 8306…, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите , что делать . У меня был секс с мужчиной , трудно правда сказать , что это был секс , какое то подобие . Он сказал мне , что у него проблемы с потенцией . У него желание огромное , а член вылый и в полную силу работать не может . Он разнервничался . Я конечно успокоила и сказала ничего страшного . Мне очень хочется ему помочь . Подскажите как . Может есть какие то препараты которые можно по принимать ? Я быду очень благодарна вам за советы .

Ответы

# 15:54 25-01-2008 Аноним, обратиться
может стоит ещё раз попробовать? !может проблем то и нету! !! !