WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 25-01-2008 / Светлана…, обратиться

У меня есть молодой человек. Я его очень люблю. Но у нас возникли проблемы в интимных отношениях. Дело в том что я люблю заниматься сексом часами, и для того чтобы кончить мне нужно либо долго им заниматься, либо активно. НО мой молодой человек этого не может. Оч быстро кончает. Как только войдет его уже это оч возбуждает, он мало двигается во мне и быстро кончает. Я не успеваю даже насладиться. А так как он практически не движется то и получить удовольствия. Подскажите что делать и как себя вести. Я оч хочу научить его тоже заниматься этим долго. И наслождаться этим процессом вдвоем.

Ответы

# 15:48 25-01-2008 Аноним, обратиться
это обычная проблема молодых ребят! главное, что бы он сам понимал, что что- то не так, и вас это не устраивает.
# 17:13 25-01-2008 Светлана…, обратиться
у нас был серьездный разговор и я ему рассказала об этом. Я по началу молчала, всячески его подбадривала, потом намекала, потом сама пыталась что- то сделать. но по- моему он сам не хочет. он говорит что я должна узнать как себя ведут женщины в случаи мужской неудачи. Вот я и хочу узнать как? что я делаю не так, что надо делать.
# 19:15 25-01-2008 Ааз, обратиться
говорят, есть упржнение: мужчина должен мастурировать, но, как только почувствуют, что сейчас произойдет эякуляция, приостановиться, потом снова. .. Так тренируют способность управлять продолжительностью ПА)Удачи)
# 19:48 25-01-2008 Ксения, обратиться
Это называется "старт- стоп".
# 20:47 25-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Если парень эгоист и не хочет и не собирается меняться, лучшее, что можно сделать, имхо
это задуматься о смене партнера. Лечение преждевременной эякуляции является достаточно сложной проблемой и уровень успешности лечения нельзя считать высоким, но при желании успехов- таки достигают. Раньше кстати мужчины травили себя стрихнином, делали инстилляции уретры нитратом серебра и остальные жуткие вещи, чтобы избавится от этой проблемы, но слава богу сейчас появились методы более эффективные и безопасные. Сейчас медики используют и фармакотерапию, и электротерапию и даже хирургическое лечение. Вопрос только в желании вашего МЧ и его готовности приложить усилия, чтобы вам обоим было хорошо. А вы пробовали хотя бы элементарно пролонгаторы, смазки/ презервативы с анестетиком? А когда вы с ним разговаривали, может слишком претензионный тон у вас был? Вопрос ведь очень деликатный, выберете подходящий момент и в манере: "меня волнует", "я тебя очень люблю, но меня тревожит", "мне хотелось бы", дайте ему понять, что это проблема, но она решаема и вы готовы помочь ему её решить и будете его всячески поддерживать, если он сам решится приложить усилия. Если он вас действительно любит, то хотя бы постарается, а это уже очень много, ну а если он не готов ради вас решить свою же проблему, то зачем жертвовать собой ради такого человека?
# 23:34 25-01-2008 Цыник, обратиться
Старт- стоп. Тока не дрочить ни в коем случае, это какой- то дилетант вам сказал. Только половым актом стартовать и стопить. А дрочью наоборот можно все усугУбить
# 12:56 26-01-2008 Boba, обратиться
Это проблема не ваша , Светлана , а вашего парня , который , как мне кажется - эгоист . Его абсолютно не волнует , что вам не достаточно его нескольких фрикций ! Есть техника "старт- стоп" , есть презервативы с ледокоином , есть специальные клиники . Мне кажется вам нужно его послать куда подальше и найти нормального парня , который будет прислушиваться к вашим желаниям .
# 17:10 26-01-2008 Юра, обратиться
Не надо травить молодого человека таблетками, мазать мазями, одевать презервативы с ледокаином. Вы просто не совместимы, вот и все. Если проблема не уйдет после 2- 3 месяцев регулярной половой жизни то вам и ему лучше поискать себе более подходящих партнеров
# 23:08 26-01-2008 Цыник, обратиться
Беда в том, что Светлана наверняка найдет себе сексуально грамотного мужчину, а вот ее нынешний молодой человек женщину с хотя бы нормальным либидо- вряд ли. Кто ж такое будет терпеть. Ему рази что какую нить фригидную нужно