WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 25-01-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет и вот мой вопрос: Когда я даже не думаю заняться сексом и могу только глянуть на свою девушку у меня встает. .. А когда хочу заняться сексом он не встает. Так было уже много раз. .. В последнее время постоянно. Даже при ласках не встает. .. никак. .. Что такое? Что мне делать? Посоветуйте! !!

Ответы

# 12:47 26-01-2008 Boba, обратиться
Скажу из личного опыта ! У меня тоже такое было . Это всё из- за нервов! Ты очень сильно переживаешь , вот ничего и не получается . Есть совет. Купи в аптеке "Виагру" , можно даже 1 таблетку , хватит и пол- таблетки . Выпей её перед тем как снова окажешься с девушкой . Стоять будет ого- го , девушка останется довольна . Один , два раза с "Виагрой", а потом всё станет на свои места , будет "шланг" вставать когда надо !
# 14:58 27-01-2008 Ххх, обратиться
попробуйте вместе посмотреть эротический фильм