WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:31 26-01-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня имеется небольшой сексуальный опыт. У меня недавно был первый нормальный сексуальный опыт ( до этого был только петтинг), в результате которого мне не удалось кончить. Сначала я испытывал возбуждение, эрекцию, но потом, когда я только о чём то задумался - словно переключился на другую волну - эрекция угасла. . Далее мастурбацией удалось “ его” довести до нормального состояния. Где то после 10 минут секса случилась опять случаянная заминка (секунд 15- 20) и он упал. .. Мастурбацией “ его” не удалось довести до нормального состояние, после некоторого времени поцелуев и ласки (не воздействуя физически никак на него! ) он снова поднялся и удалось продолжить половой акт. Но ощущения как- то очень притупились, и головка стала очень чувствительной. Приятные ощущения при введении даже сопровождалось иногда небольшой болью, хотя её смазки было достаточно, да и сам я подвыдохся. .. В итоге, из- за не очень приятных ощущений и из- за того, что думал, что презерватив может порваться, я понял, что могу кончить только при оральном сексе, и вытащил “ его” . .. При оральном сексе я почувствовал, что мне не хватает большей стимуляции, что вот- вот только побыстрее бы, но тут я опять отвлёкся и “ он” на этом совсем угас. Дальше не стали продолжать “ его” мучить - оживлять. После секса у меня появлялась иногда небольшая тупая резь где то в основании полового члена. И как то там внутри неприятно было. Сейчас вроде ничего такого нету.
До этого полового акта у меня был очень напряженный месяц – всё время недосыпы, нервы из- за сессии… Я веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, занимаюсь спортом. С чем может быть связана эта моя чувствительность и быстрая усталость в сексе? Это нормально для моего случая? И как сделать, чтобы было всё хорошо и много раз, и все были довольны, а секс бы не превращался в тяжёлое испытание? Ещё интересует, почему возникала небольшая тупая резь после этого полового акта в основании и неприятные ощущения там. .? Раньше я увлекался методикой увеличения полового члена. Может это из- за того, что я “ его” раньше много растягивал?

Ответы

# 23:21 26-01-2008 Цыник, обратиться
Ну ты, блин, даешь студент. растягивал. Может и впрямь дорастягивался. На^ ига козе баян, когда , прости , играть не умеешь. Он у тебя что, меньше 10 см? Ну растянул то хоть, похвастайся ? А тупая боль запросто могла быть от застоя в области малого таза. Долгое возбуждение без исторжения спермы. такое бывает
# 09:54 30-01-2008 Александр…, обратиться
Да всё нормально не переживай)
Уролог сказал после обследований что это всё от внутренней неуверенности и неопытности а покалывания из- за долгого застоя спермы. Лечение назначил в виде постоянных занятий сексом = )
Член 15- 17. . Просто было интересно попробывать. Особых результатов не заметил. Но что то в этом есть. .. Спасибо! )