WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:43 28-01-2008 / Что Скажете /В …, обратиться

Я писала по поводу виртуальной измены, и вижу тупик, за эти замечательные годы мы много всего попробовали, в том числе и виртуальное общение, все это уже было, и еще много чего и зажигательного и интригующего и всего- всего, наши отношения были очень разнообразны и с чувством большой взаимной любви, но видимо это разнообразие все и погубило, ВСЕ приелось, в том же вирте- он был у нас/ кот мне световли/ все равно не избежать повторов, а это видимо уже не интересно, и повторюсь, что опять же фантазия не безгранична, и оговариалось что с появлением ребенка мы не сможем иметь секс когда и где угодно, а с учетом расписания, и он сам хотел ребенка, у меня это 2ой ребенок и помимо воплощения фантазий на мне еще все сумки с продуктами, -сколько по весу уже товарных поездов перенесла- не сосчитать, я таскаю то по снегу каляску с ребенком с отвалившимися колесами в пути, то взлетаю пешком с коляской и ребенком на 9этаж- потому что лифт ломается, и на счет семейных оков- эта граница очень расплывчата, мне предлагали романтические отношения- но я не сочла это возможным, хотя человек был ну достаточно приятен, и когда я сказала мужу что сама отправлюсь на эти сайты- он не захотел этого, сказал что не надо, ему не приятно, но вобще у меня такое ощущение что он избаловался и хочет сменить секс партнера, тока видно боится, что лучше не найдет и это его останавливает и раздражает временами, исходя из всего этого я думаю прогноз пессимистичен, наши отношения и в 1ую очередь сексуальные будут разрушаться дальше может вы меня переубедите или нет?

Ответы

# 13:41 28-01-2008 Марина, обратиться
Ну, если Вы уже читали мой ответ Вам от 25 января, то тогда я больше не знаю что Вам посоветовать! Если нет - почитайте!
# 14:56 28-01-2008 Что Скажете…, обратиться
Ну в принципе можете не отвечать, я думаю что надо просто "запасной аэродром" иметь для души и тела и никому и ни во что не верить, случись мне в будующем заболеть ттт, или постареть мужчина такого типа побежит тут же налево, поди и месяца - к примеру не выдержит, если я в больнице буду ттт, потому что ах, наши мужчины такие фантазеры, забот бы им побольше чтоб времени на фантазию не осталось! По любому- я благодарна вам за ваше мнение, потому что хотелось услышать со стороны, спасибо
# 15:10 28-01-2008 Лола, обратиться
Добрый день, доктор. Мне 40 лет, незамужем, половых контактов не было полгода. Несколько лет фибромиома размером 7 недель. Последние полтора года месячные нерегулярно, я принимала мулимен и дицинон, колола овариум. На пару месяцев восстанавливались, потом снова прекращались. Последнее время месяц уже кровит. Грудь нормальная, не налитая, ничего не болит. Посоветуйте, пожалуйста, анализ на какие гормоны мне надо сдать. Доктор сказала, что надо сделать аспират (в первый день месячных, которых у меня по сути нет), но я не хотела бы. Подскажите, с чего начать обследование. С ув. Лола.