WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:38 23-08-2001 / Andrej, обратиться

U menja problema. mnje 19. ja eshe devstvennik no kogda ja pitalsja zanjatsja sexom to u e naj nevstal, hotja ja sebja chuvstvoval ochenj uverenno, do sexa pri laskah u menja vse bilo normalno laskah

Ответы

# 04:11 24-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Перевозбуждение (или запредельное возбуждение) может приводить к противоположному результату – торможению возбуждения и исчезновению эрекции. Именно это с Вами и произошло. Не беспокойтесь – в другой раз все будет нормально!