WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 28-01-2008 / Игорь, обратиться

Скажите пожалуйста не вредно ли если во время миньета партнер делает массаж предстательной железы. Это очень приятно но боюсь последствий

Ответы

# 16:52 28-01-2008 Цыник, обратиться
Тебе на гей форум, там тебе все растолкуют. Тьфу , как же мерзко, как в блевотину наступил
# 17:03 28-01-2008 Игорь, обратиться
А ты в курсе что за подобные высказывания можно и уголовную ответственность получить? ! Если со мной вдруг что произойдет нетрудно доказать что незадолго до этого я читал твои нетолерантные высказывания. Далее вычисляется твой реальный IP и ты уже в тюрьме а твой зад содомизируют насильно. Ты задумайся хоть немного
# 19:05 28-01-2008 ???, обратиться
Это в нашей стране? Вряд ли. Наивный вы, Игорь. Если с вами что- то произойдет по причине вашей неуравновешенной психики, то в этом никто не виноват. Оставите записку: "Читал нетолерантные высказывания цЫника. В моей . .. прошу винить его"? ??
# 19:36 28-01-2008 Ксения, обратиться
Че на человека- то напали? ?? ?? ?? ? Нравятся ему мужики- его дело! В Древней Греции и в Спарте мужчины с овечками, занете ли, баловались. .. Ну и что теперь? Кому что нравится. Он же не детей насилует! Все по обоюдному согласию.
# 19:37 28-01-2008 Ксения, обратиться
Игорь. ИМХО не вредно. Массируйтесь на здоровье.
# 20:17 28-01-2008 ???, обратиться
Я не нападала. Ориентация его меня не волнует. Мое сообщение не имеет отношения к его сексуальным предпочтениям, просто удивлена столь странным угрозам. Это шантаж такой - что- нибудь с ним произойдет? ?? Напугал, что ни говори.
# 20:58 28-01-2008 Цыник, обратиться
Бу- га- га, ахтунг мне угрожает. Я уж куда как с ним мягче, пройдите пожалуста на гей форум, там ваше место. А оно обиделось. И в чем мои нетолерантные высказвания? В том, что мне мерзко от педерастических высказываний игорька?
# 23:44 28-01-2008 Антиигорь…, обратиться
Кыш от сюда гомосятина! !!
# 10:20 29-01-2008 Марина, обратиться
Хорош на парня нападать! Он такой же человек как и мы все. Небось порно с лезбиянками никому не противно, а это такая же гомо- ориентация. Между прочим многие великие люди были геями.
# 12:25 29-01-2008 Коля, обратиться
Хочу напомнить что гомосексуализм уже давно не считается отклонением, а просто вариантом нормы. Гомофобия это признак латентности!
# 13:45 29-01-2008 Советник…, обратиться
полностью поддерживаю цЫника, там на специализированых форумах полее полно и правильно ответят на заданный вопрос. . ну или хотя бы к урологу : ). ..
девушки- защитницы! вам себя то не жаль? мужиков и так меньше, каждый десятый в тюрьме, алкоголизм буйствует, а вы гомиков пытаетесь оправдать.
# 16:25 29-01-2008 Игорь, обратиться
Советник, цЫник, подскажите хорошие гей- ресурсы пожалуйста