WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:59 28-01-2008 / Малу, обратиться

Здравствуйте! Я уже больше года занимаюсь сексом, за это время у меня было только два партнера. .. Но ни разу не было оргазма и даже оральный секс мне не доставляет удовольствия особого. .. Не могу понять в чем дело ((( дело во мне? ? (( Я уже начинаю беспокоится((

Ответы

# 18:12 28-01-2008 X, обратиться
Не совсем понятно что вас больше беспокоит то что у вас было только два партнера или трудности с достижением оргазма. Если второе то это вариант нормы
# 23:21 28-01-2008 Малу, обратиться
меня беспокоит, то что не получаю полноценного удовлетворения