WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:38 28-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Я уже 1, 5 года замужем за любимым человеком. До этого м 4 года встречались. И вроде все хорошо, только вот секса мало. И не пойму - то ли я нимфоманка, то ли у мужа темперамент на нуле. .. Нам обоим по 23 года. Секс 1, максимум 2 раза в неделю. Я о сексе думаю все время - и на работе, и перед сном. .. Каждый день маструбирую. Что со мной не так? ? Почему я все время хочу секса? ?

Ответы

# 12:03 29-01-2008 Аноним, обратиться
У мя похожая ситуация с моим мч, встречались два года. .. Хватало его только на один раз. а мне хотелось бы и побольше. .. А порой так вообще приходилось просить ))) Врач отнес это в разряд так называемой сексуальной не совместимости. .. ((( Мы разошлись(конечно не только по этой причине) Ну а если вы любите мужа, то попробуйте его научить этому ; ) Мы же женщины все хитрые ; ) Например: купите диск с красивым эротическим фильмом (не дешевое порно). .. . Ну а там предложите попробовать увиденное, как бы ради эксперемента )))) На моего парня это повлияло ))) в нашей жизни появилось много интересных "штучек". .. . А то что вы хотите секса, так это ж нормально! Вам всего 23 года! Гормоны милая! ))) просто для вашего мужа секс не на первом месте, вот и всё, но это всё можно изменить, поверьте! Удачи вам )))