WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 23-08-2001 / Вера, обратиться

Господа мужчины! Какая техника миньета Вам больше всего нравится? Заранее благодарю!

Ответы

# 20:56 23-08-2001 Господин Мужчин…, обратиться
Сколько лет прожил на свете- никогда не задумывался, а какой технический прием в данный момент применяет моя женщина.
# 22:18 23-08-2001 Андрей, обратиться
Если ты хочешь знать, как нравится лично мне, то тут без интимной встречи не обойтись! Ну а так: лижи, соси, смакуй, гладь и т. д. Не забывай заглатывать в горло, да поглубже! Лично я от этого тащусь! Пиши еще.
# 01:44 24-08-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! В любви не существует стандартов! К любому человеку, к общению с ним (на любом уровне, в том числе и телесном) надо подходить сугубо индивидуально, ориентируясь на его предпочтения и сегодняшнее состояние. Сегодня может быть лучше так, а завтра - иначе! Тогда и к Вам так же будут относиться!