WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:25 29-01-2008 / Алина, обратиться

помогите пожалуйста! у меня 14 неделя беременности, начал рости быстро живот и твердеть понимногу. раньше когда был маленьким то был очень мягким а сейчас не полностью твёрдый, но твердее чем всегда. была на УЗИ сказали всё нормально. должен ли живот когда начинает рости немного становится твердее, чем когда его не было? заранее спасибо! !!

Ответы

# 16:53 29-01-2008 Ксения, обратиться
У меня твердел. .. И рос. .. Где- то недели с 13. .. .Меня этот вопрос если честно даже не мучил. У вас же не болит? УЗИ в норме? Так чего ж вы волнуетесь? Когда большой будет, знаете какой будет твердый! !! !! !! !! ! И что с вами будет? Прекратите нервничать, это вредно для малыша!
# 17:34 29-01-2008 Алина, обратиться
Ксения: спасибо большое!
# 14:10 30-01-2008 Тоже, обратиться
Ребенок- то растет, его тело заполняет все пространство живота. Естественно, он твердеет. В конце концов, у ребенка голова твердая как- никак
# 21:59 30-01-2008 Lea, обратиться
DOC. MOZ'NO LI VAM ZADAT' VOPROS PO LICHNOMY EMAIL NE NA FORYME.