WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:17 30-01-2008 / Саня, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, прозрачная жидкость которая выделяется из полового члена при возбуждении, при предварительных ласках, при половом акте задолго до эякуляции - как она называется? чем она выделяется? есть ли в ее содержании сперматозоиды? Может ли от нее забеременеть девушка? Мы не предохраняемся, Я эякулирую на полотенце! ! ! В интернете пишут разную информацию об этом. Буду благодарен Вам за ответ. Заранее, Спасибо.

Ответы

# 12:00 31-01-2008 Аноним, обратиться
Как называется не помню, но небольшое кол- во сперматозоидов в ней содержится, поэтому вероятность беременности есть. Лучше не рисковать и предохраняться!
# 17:08 04-02-2008 Настя, обратиться
А мы с моим МЧ всегда спорили на эту тему) Ну не знаю, 3, 5 года вместе, не предохраняемся вообще. Еще не забеременела ни разу от такого)