WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:28 30-01-2008 / Саня, обратиться

и вот еще что недавно во время акта у девушки внезапно начались месячные. у этого может быть какая то причина или это стечение обст- в?

Ответы

# 20:18 30-01-2008 Татьяна, обратиться
А твоя девушка не знает, когда у нее месячные. .? ??
# 17:59 31-01-2008 Беспредельщица…, обратиться
Да знаете ли в силу природных причин так складываются обстоятельства, что у девушки раз в месяц бывает менструация. Цикл регулируется гормонами, так что вы никак на него физическими методами не повлияте (не считая травм конечно)
# 19:59 01-02-2008 Лена, обратиться
у нее "подходили" дни, а половой акт просто ускорил, постучали вы ей там, вот и все. Нормально. Месячные любимой девушки не такие уж страшные, можно и пережить ; )