WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:01 03-02-2008 / Лерик, обратиться

Подскажите пожалуйста, я замужем уже 6 месяцев, встречалась до свадьбы 3 года, вроде все было хорошо в сексе, а сейчас меня на секс не тянет и не получаю удовольствие даже от орального секса, не могу понять почему, вроде эротические фантазии меня посещают и возбуждаюсь, оргазма вагинального у меня ни когда и не было, только клиторальный, все позы перепробывали, на половине секса меня это начинает прямо напрягать и жду когда же кончит он. с чем это может быть связано?

Ответы

# 19:06 04-02-2008 Юра, обратиться
Я бы очень не советовал сопровождать понижающееся либидо снижением ритма половой жизни. Фелякция интро прекрасный способ профилактики застойного просактита у вашего мужчины. Не лишним будет и провести ректальную пальпацию с лабораторным исследованием секрета простакты