WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:07 04-02-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. В мае прошлого года у меня был инфаркт. Мне 41 год. Наблюдаюсь у кардиолога и принимаю таблетки - зилт, канкор, кардиомагнил, атомакс. Несколько месяцев назат стал замечать снижение потенции. Могут ли перечисленные выше лекарства влиять на это?

Ответы

# 09:29 05-02-2008 Dr., обратиться
Да, конечно же, см. побочные эффекты. В тоже время после инфаркта Вам без данных препаратов не обойтись !
# 15:22 09-02-2008 Александр…, обратиться
Можно ли как- то нейтрализовать влияние на половую сферу этих препаратов? Спасибо.