WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:41 04-02-2008 / От Марии Для Па…, обратиться

ПАВЕЛ, я, конечно, понимаю, что Вы только- что вышли из свинарника, где все, в том числе и Вы, жрали. Но нужно как- то стараться адаптироваться к человеческому обществу, где, в отличие от тебя, свиньи, во- первых, не жрут, а едят (или употребляют в пищу), а во- вторых, ведут себя не по- свински (так как люди), а по- человечески. Если у тебя с адаптацией возникают сложности, возвращайся в свой родной СВИНАРНИК и смирись с тем, что ты СВИНЬЯ. Не лезь в человеческое общество - здесь тебе не место. Счастливого тебе возвращения на Родину!

Ответы

# 18:57 04-02-2008 Юра, обратиться
Я не удивлюсь если Павел это новая личнина Николая- педеракста
# 23:08 04-02-2008 Коля, обратиться
А вы случайно стрелки не периводете?