WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 04-02-2008 / Наташа, обратиться

Моему мужу 49 лет. Но он хочет близости каждый день и причем 4- 5 часов утра, когда я хочу больше всего спать. В чкм причина?

Ответы

# 18:56 04-02-2008 Юра, обратиться
Ваш муж болен простактитом. Освободив мочевой пузырь при ночном мочеиспускакнии он испытывает инстингтивное желании избавится от застоя секрета простакты
# 09:24 05-02-2008 Олька, обратиться
Поняли, Наташа? Юра вынес Вам вердикт, поставил диагноз Вашему мужу, хотя он даже в глаза его не видел. Дело в том, что давно известно, что половая активность у мужчин и женщин меняется в зависимости от времени суток. В частности у мужчин она особенно высока под утро (слышали понятие "утренний стояк"? ), тогда как женщина в это время еще "спит". А то, что он готов заниматься сексом каждый день, это, наоборот, замечательно. Тут девчонки на молоденьких жалуются, что у них по году не стоит, а Вы радоваться должны. И простатит тут, возможно, не причем. Хотя, возможно и есть, раз Юра сказал))) Он же у нас дохтур.